Другие названия:: ООО "Связь и радионавигация"
Эл. почта: navycir@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)4452701

Описание деятельности:  Поставка оборудования радиосвязи, навигации и автоматизации от крупнейших производителей по всему миру. Все оборудование, представленное на сайте вы можете заказать у наших менеджеров, как поставку, так и ремонт данного оборудования. Разработка технической документации на установку и монтаж судовых средств связи, навигационного оборудования и средств автоматизации. Ремонт, монтажно-наладочные работы судовых средств радиосвязи, навигации и автоматизации, проведение испытаний их на судах с оформлением соответствующих документов. Проверка судовых средств радиосвязи, навигации, средств автоматизации с оформлением соответствующих документов. Береговое техническое обслуживание и ремонт радиооборудования ГМССБ в соответствии с требованиями Правила IV/15 Конвенции СОЛАС-74 и резолюции ИМО А.702(17) более 90 судов по всему миру. Наша фирма имеет признания Российского Морского Регистра Судоходства (РМРС), Российского Речного Регистра (РРР), Germanischer Lloyd (GL) и Bureau Veritas (BV).

Отзывы о компании     « Связь и радионавигация »Всего отзывов: 1

2013-12-01 02:40 Автор: Андрей, г. Санкт-Петербург
компания развивается и постоянно расширяет сферу деятельности. отличный коллектив, интересная работа.
ненормированный график, командировки