Эл. почта: bnhp209@bk.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: 8-919-156-70-86

Описание деятельности:  работает на рынке оптовых корпоративных продажс фера деятельности - B2B - участие в тендерных торгах, оптовая торговля, поставка оборудования, инструментов, технической химии, строительных материалов и ТМЦ на крупные предприятия Республики Башкортостан и Уральского региона.

Отзывы о компании     ООО "Башнефтехимпродукт" Всего отзывов: 59

2015-06-11 15:32 Азат Гаязович, г. Уфа
Этот отзыв был составлен руководством ООО «Башнефтехимпродукт» для всех сомневающихся кандидатов. В нем мы постарались подробно описать все этапы отбора в нашу компанию. Основной целью этого отзыва было желание привлечь всех энергичных, мотивированных кандидатов в нашу компанию на собеседование и мы хотели показать кандидатам, что в процессе отбора в нашу компанию они встретят уважительное и профессиональное отношение к себе. Также в процессе собеседования кандидаты смогут оценить себя с профессиональной…>>
Сожалею о том, что не со всеми кандидатами удается пообщаться лично. Единственная возможность увидеть всех кандидатов предоставляется во время групповых собеседований. Надеюсь, что все интересные кандидаты доходят до группового этапа.
2015-06-11 12:02 Артур, г. Уфа
Проходил собеседование и стажировался, в данной компании! Впечатление сложилось положительное.Подход к собеседованию очень не обычный, но не в худшую сторону.Многим компаниям стоит брать пример.Собеседование и стажировка помогает раскрыть себя как специалиста, увидеть свои ошибки и понять чего хочешь. Руководитель вызывает уважение, не только потому что он руководитель, а ещё своим обращением с сотрудниками, подходом к работе, опытом и отзывчивостью.С сотрудниками обращается исключительно на…>>
Нет таковых
2015-06-09 20:35 Сергей, г. Уфа
Работаю в компании с апреля 2015. Хочется отметить отличные условия для работы, комфортный и технически оснащенный офис, руководство создает все необходимые условия для продуктивной работы сотрудника, его личностного и профессионального роста. Дружный коллектив, позитивная атмосфера, адекватное руководство, зарплата и премии. Башнефтехимпродукт - компания современных стандартов, компания, в которой работа доставляет удовольствие.
Не замечаю
2015-06-09 11:54 Юлия, г. Уфа
Задания, которые были на собеседовании очень интересные. Такое массовое собеседование дает возможность больше раскрыться, больше показать себя, показать работу в коллективе. Мне очень понравилась дружелюбная атмосфера, позитивные, общительные люди, удобные, комфортные рабочие места, офис с центре города. Впечатления хорошие.
Не было таких.
2015-06-09 11:00 Дмитрий, г. Уфа
Был на собеседовании дважды, очень понравилась атмосфера, выйдя после первого собеседования понял, что хочу очень там работать. В общем впечатления остались только положительные. Особенно понравился не стандартный подход к проведению собеседования, весьма креативно!
Негативных моментов не было.
2015-04-08 10:20 Альбина, г. Уфа
Ответ на все отзывы. С 2015 года в компании ООО «Башнефтехимпродукт» работает новый менеджер по персоналу. Я отвечаю на ваши вопросы. Раз в неделю по пятницам я просматриваю отзывы и даю конструктивные ответы на возникшие негативные отзывы, негодования, вопросы и просто комментарии. В настоящий момент у нас 4 кабинета, в них работают 10 специалистов, есть отдельная комната для переговоров. У прежнего менеджера по персоналу может и не всегда получалось что-то делать, но, по крайней мере, она…>>
нет и не будет
2014-09-12 08:48 Альфред, г. Уфа
Положительное только месторасположения офиса.
Проходил собеседование в данной компании, впечатления самый наихудшие. Общение по телефону на запись собеседования унылое и скучное, как будто звонишь уже не в первый раз и за ранее уже надоел. Офис напоминает игровой клуб, так как состоит представляет собой комнату с 5 компьютерами и столами, на которых нет ни одного листа бумаги, никаких отчетов и прочее и это торгующая фирма. Поговорили 3 минуты с работником по персоналу, с директором предпочел не общаться, желание исчезло напрочь.
2014-01-16 10:03 Аноним, г. Уфа
офис в центре города
Аналогично предыдущему оппоненту- прождал 40 минут. Ужасная организация интервью. Сотрудников в количестве 10 человек не видел. Только пустую комнатку с парой столов и шкафом и видимо директора, проводящего собеседование. Создалось впечатление, что сотрудников вообще нет в этой организации кроме директора и он только-только набирает сотрудников. Откуда только взялись огромные обещания о зарплате и о шикарном офисе непонятно.
2013-11-29 13:15 Айнур, г. Уфа
Офис в центре
Был на собеседовании. Собрали всех в одно время стояли в очереди. сотрудники данной фирмы вместо ответа на вопрос чем занимается фирма огрызаются вы нам мешаете. на собеседовании поинтересовались почему хотите такую зарплату 45000 можем предложить только 20000. вопрос: зачем тогда приглашали ? ? ? ? итог бесполезно потраченное время. фирма перекупщиков коллектив 10 человек. сложилось мнение что выйграли тендр и срочно набирают людей. дальнейших перспектив никаких.