Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  preimushestvo.ru
Эл. почта: zakaz@preimushestvo.ru
Телефоны: (495) 545 47 74

Описание деятельности:  вывоз строительного мусора вывоз отходов вывоз крупногабаритного мусора вывоз промышленных отходов вывоз снега аренда самосвала аренда экскаватора-погрузчика аренда трактор

Отзывы о компании     ООО ГК Преимущество Всего отзывов: 16

2014-11-25 13:00 Аноним, г. Москва
в этой компании можно хорошую зарплату набить, коллектив хороший
свои заработанные деньги будешь выклянчивать.скажут на карту переведем и ты едешь домой! ! ! начинаешь звонить а тебе в ответ отмазы(то карта застряла, то банк не работает, то праздники, или говорят завтра ) и деньги получаешь в последнии дни перед отъездом)))и то не все! ! ! и бугалтерша овца еще та))) всем удачи кто туда собрался)))
2014-07-10 23:24 Аноним, г. Москва
заработок хороший а толку мало
зарплату постоянно задерживают.дают частями по пять и максимум 15 сырья рублей. задержки постоянно. я ушел с этой компании. Как обижаюсь выплату зарплаты так работать можно и деньги можно хорошие заработать. но в займы работать надоело и кусками получить гроши
2014-06-20 18:08 Аноним, г. Москва
Шарашкина контора! ! ! ! Просто сборище жуликов!
Два начальника Ловягины, которые наживаются на силе и нервах других, кормят только обещаниями а после постепенно вычитываю непонятные штрафы и в итоге уходишь оттуда с голой ж..ой! Плюс тупая необразованная и вообще в принципе отсталая бухгалтерша СВ.
2014-05-21 15:06 Саша, г. Москва
говно! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Я вижу это Проделки Ловягеных(Рыжих) подпольная Кличка! Работал круглые сутки, пошрений не каких одни обещания, гадкие люди, вместе с бухгалтером, но бухгалтер молодец! Хоть она их накалывает! А не им народ кидать!
2014-02-13 12:26 Аноним, г. Москва
ОДНИ СЛОВОМ РЫЖИИ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Братья Ловягены, это люди которые хотят нажиться и кинуть человека, Придумывают не лепые штрафы , ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА ! ! ! ! ! НЕ ДОКАЖЕЩЬ ! ! ! Бизнес построен у них как не заплатить зп и выплатить лизенг ! Я знаю что зарплаты они должны выплатить около 3500 млн.руб. И КАК ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛЯ ДЕРЖИТ! ! ! 1
2013-11-29 17:11 Аноним, г. Москва
зарплату задерживают много и надолго или не платят совсем, удачи всем кто хочет стать рабом.