Телефоны: 89152409547

Отзывы о компании     мультифото Всего отзывов: 3

2017-08-04 10:24 Антон, г. Москва
Работа в "Мультифото" – мой первый опыт работы. Доброжелательный коллектив, если необходимо то можно договориться со сменщиком о подмене. обязанности мои не так уж и трудны. Ответить на вопросы клиентов, оформить заказ, тем более с техникой я на "ты". Никаких проблем.
Из минусов наверно только отсутствие комнаты для сотрудников. В целом все нормально.
2017-07-27 15:38 Жмаев, г. Москва
работа в сети фотосалонов мультифото интересная и полезная в плане обогащения новыми знаниями и умениями. Я увлекаюсь фото и доволен качеством нашей печати. По условиям. Все точки располагаются вблизи метро, что удобно, так как заканчивал работать в десятом часу и уже сил нет куда-то далеко идти. Морально легкая работа, физически бывает напряжно, когда много клиентов, а ты один.
Бывает много работы, что с ног валишься
2016-10-27 14:05 Валюша, г. Москва
Небольшой поток покупателей. Можно не торопиться с приемом заказов. Далеко руководство. На работе можно посидеть.
Очень большое количество компаний-партнеров. Необходимость делать фото на документы и работать с различной техникой, которая вечно не работает. Платят непонятно как - сколько захотят, столько и заплатят. На ревизии приходится разбирать непонятно откуда взявшиеся не до сдачи, продажи есть в 1С, но почему-то пишут, что это не до сдача, чуть зазеваешься - с тебя вычтут из зарплаты. Проверить сколько напечатано ксерокопий - невозможно. Требуют полностью переписать кассовые…>>