Другие названия:: ООО Webbankir
Эл. почта: Info@webbankir.ru

Описание деятельности:  ВэбБанкир задолжал частному лицу по договору займа и просрочил оплату. Будем подавать в суд. Готов подтвердить документально. Вам как контр агентам или наемным рабочим они также могут не заплатить если суд арестуют счета.....

Отзывы о компании     « Вэббанкир »Всего отзывов: 7

2016-09-26 16:38 Автор: Карина Сурина, г. Москва
В компании прекрасная атмосфера, не смотря на то, что работа разделена строго по отделам, все прекрасно общаются. Офис разделен на два этажа, Работают не так много людей. Вместе отмечают дни рождения, праздники и кооперативы.
Общение с клиентами порой напрягает. Нужно быть внимательной и корректной, иначе на должности будет сложно.
2016-07-11 12:35 Автор: Наталья Смирнова, г. Москва
Белая зп, официальное оформление с занесением записи в трудовую, оплачиваемый отпуск, нормированный график
не большая зп, работа не в центре Москвы
2015-11-16 17:20 Автор: Роза, г. Москва
Очень дружный коллектив! До сих пор честно общаюсь со всеми! Хорошая атмосфера на работе это половина успеха. Честно говоря очень жаль что пришлось покинуть компанию. Желаю всем работникам роста и успехов! ! !
нет таких
2015-04-27 16:43 Автор: Галина, г. Москва
Работала в компании к сожалению совсем не долго. По семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город, но компания очень понравилась. Во первых, я сама живу в Куркино. Во вторых полностью официальное оформление, никаких обманов с зарплатой в конверте и проч.
Конечно порой сложновато с клиентами работать. Попадаются неадекватные люди, но с этим везде приходится сталкиваться.
2015-03-20 18:27 Автор: Алиса Савичева, г. Москва
ВСЕ ПО ТК! ! ! ! Это самое главное для меня. Найти работу в call центре по ТК с трудовой в Москве практически невозможно. Зарплата белая! Короче условия в плане оформления вообще шоколад!
Клиенты, звонков бывает реально много, особенно в выходные. Голова конечно пухнет. Но штат расширяют в принцпе нельзя сказать что не справляемся, просто без дела не сидим.
2014-12-25 12:22 Автор: Анжелика Макарова, г. Москва
Пришла работать в Веббанкир по отзывам знакомых, не плохая работа я всем более чем довольна, стабильный заработок, премиальная часть очень хорошая, оформление по ТК, полный соцпакет, профессиональный коллектив, грамотное руководство компании и дружелюбное отношение внутри коллектива. Живем и работаем как одно целое, минусов пока не нашла в своей работе, наоборот я нашла много новых друзей и стала саморазвиваться за счет…>>
для себя не вижу
2014-12-16 13:18 Автор: Den, г. Москва
Я сам работаю в клиентском отделе веббанкир, отзывы клиентов с недовольством и жалобы воспринимаю как антипиар. Видимо, кому-то надо опустить рейтинг нашей организации. Я знаю эту кухню изнутри. Мы тщательно просматриваем все заявки и оперативно принимаем решение. У нас много постоянных клиентов. Все честно и прозрачно. Со всеми клиентами все в хороших отношениях, всегда на связи. Работа нравится и оклад тоже. Коллектив молодой и…>>
не вижу