Другие названия:: ИП Лысенкова Ю.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Содействие-детям »Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-10 21:03 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
У меня прекрасные сотрудники. Как вторая семья! У меня достойная оплата. У меня есть непередаваемое чувство собственной значимости от того дела, которым занимаюсь! Так что я свою работу ни на что не променяю!
не буду оригинальной – как и у других, у меня претензия может быть только к техническим условиям труда. Но волонтеры к таким вещам всегда относятся спокойно
2017-01-10 19:07 Автор: Аноним, г. Москва
Знаете, до фонда я работала в банке. Серьезная работа в серьезном месте. Офис с евроремонтом, техника последней модели – шик, блеск, красота… Но я себя туда буквально заставляла ходить! Пока однажды не поняла, что больше не могу. А тут я чувствую, что я на своем месте. Я работаю для помощи другим и мне это несказанно нравится! И мне абсолютно все равно, какие тут условия в офисе – я их просто не замечаю!
Суровое начальство, необходимость работы в тесном соседстве с остальными – во время телефонных переговоров это может мешать (но в остальном меня это даже разует – мне нравятся мои коллеги)
2017-01-10 14:48 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Я благотворительностью хотела заниматься ещё со школьных лет, наверное. И очень рада, что теперь есть возможность заниматься действительно любимым делом. Это – самое главное! Кто каждое утро ходит на работу с большим удовольствием – тот меня поймет.
Надеюсь, в будущем мы получим более современную технику и просторный офис.
2017-01-09 19:13 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Возможность заниматься отличным делом в отличной компании. Тут потрясающий коллектив – только ради него стоит поработать в Фонде. Ну и зарплаты, кстати, вполне конкурентоспособные!
Не самый комфортный офис
2016-12-16 14:50 Автор: Анна, г. Санкт-Петербург
Очень приятный коллектив, очень значимая работа. Чувствуешь себя человеком, сделавшим что-то большое и важное
Иногда устаешь от постоянных телефонных разговоров, да и за судьбами деток-подопечных следить тяжело
2016-12-15 23:15 Автор: Арина, г. Санкт-Петербург
удивлена таким низким рейтингом организации, которая таким хорошим делом занимается! Тут детям помогают, а кто-то, как я погляжу, минусы за отсутствие евроремонта в офисе ставит… Хотите мега-комфорта и больших денег – не идите в благотворительность. Тут главный плюс – возможность помогать и работа в прекрасном коллективе.
неадекватные ожидания некоторых соискателей, выливающиеся потом в негативные отзывы.
2016-11-16 00:31 Автор: наталья ионова, г. Санкт-Петербург
не принуждают к извращениям, хотя само по себе это садомазохизм.
банда смердящих колхозников во главе с птючницей-хохлушкой.
2016-10-10 12:19 Автор: Ekaterina, г. Санкт-Петербург
Я в восторге от возможности работать в благотворительности! Всегда мечтала о волонтерстве и рада, что наконец-то этого добилась! Приятно так же, что работаешь в итоге в коллективе таких же, как ты, волонтеров.
C точки зрения именно рабочего места, карьеры и т.п. есть ряд недостатков, конечно, но если ты мыслишь, как волонтер, то ты всего этого не замечаешь
2016-10-10 11:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший оклад, интересная работа, яркий коллектив
особенных минусов я не замечаю…
2016-09-04 21:42 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
хорошая работа в прекрасном коллективе, не плохой заработок, осознание собственной полезности
о каком-то особом комфорте на рабочем месте говорить не приходится, но такова специфика работы благотворительных организаций