Другие названия:: ИП Лысенкова Ю.С.
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     « Содействие-детям »Всего отзывов: 41

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-16 00:31 Автор: наталья ионова, г. Санкт-Петербург
не принуждают к извращениям, хотя само по себе это садомазохизм.
банда смердящих колхозников во главе с птючницей-хохлушкой.
2016-10-10 12:19 Автор: Ekaterina, г. Санкт-Петербург
Я в восторге от возможности работать в благотворительности! Всегда мечтала о волонтерстве и рада, что наконец-то этого добилась! Приятно так же, что работаешь в итоге в коллективе таких же, как ты, волонтеров.
C точки зрения именно рабочего места, карьеры и т.п. есть ряд недостатков, конечно, но если ты мыслишь, как волонтер, то ты всего этого не замечаешь
2016-10-10 11:04 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший оклад, интересная работа, яркий коллектив
особенных минусов я не замечаю…
2016-09-04 21:42 Автор: Наталья, г. Санкт-Петербург
хорошая работа в прекрасном коллективе, не плохой заработок, осознание собственной полезности
о каком-то особом комфорте на рабочем месте говорить не приходится, но такова специфика работы благотворительных организаций
2016-09-03 23:29 Автор: Maria, г. Санкт-Петербург
работа в благотворительности – т.е. на благо. Возможность обеспечивать семью, занимаясь любимым делом. Отличный коллектив!
сложно бороться с предрассудками о благотворительности у большинства людей
2016-08-14 17:43 Автор: Alena, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив, хорошая зарплата, важная, вот на самом деле ВАЖНАЯ! Работа
Для меня минусов нет. Да, работаем мы не в вилле с евроремонтом, но меня это не смущает, необходимый минимум условий для работы есть – и хватит!
2016-08-13 18:38 Автор: Аноним, г. Москва
Xорошая работа для тех, кто хочет попробовать себя в благотворительности. Приятный коллектив, удобное расположение офиса, понятный механизм работы, не плохой заработок
Нужно быть готовым к работе с больными детьми, это сложнее, чем кажется на первый взгляд – соприкасаться с чужим горем
2016-07-02 18:09 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Не знаю, куда смотрят и чего хотят люди, которые не видят плюсов в такой работе. По-моему, главный плюс – это возможность оказывать помощь. Но и в остальном в фонде дела обстоят не плохо: хорошая зарплата, нормальные условия работы, приятный коллектив… Чего еще желать?
существенных минусов не заметила
2016-06-09 00:10 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив, офис в центре, возможность быть полезной людям. Ценный опыт работы в благотворительности. Работа с людьми – что тоже приятно
благотворительность – сложное место работы, это надо учитывать. Сюда надо идти не столько ради заработка, сколько ради пользы, которую ты можешь принести. Кто этого не понимает – тому тут не место. Отсюда – небольшая текучка кадров
2015-05-21 04:58 Автор: Яна, г. Санкт-Петербург
Сплошной обман! Написала заявление в Генеральную Прокуратуру! Жду ответ.
Бог миловал участвовать в данной афере.