Другие названия: ФОП "Бурханов В.И."
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы:

Описание деятельности:  Зарегистрирован по адресу г. Чернигов, ул. Гребинки, 128А. Занимается грузоперевозками по Украине, Россие и другим странам. Очень непорядочный человек, постоянно и систематически не платит зарплату, либо платит ее с задержкой по 3-4 недели частями, может дать пол зарплаты через 2 недели после окончания рейса, а остальные пол зарплаты еще через месяц. Постоянно врет, что мол нет денег, не перечислили и все в таком духе. Кидало и тварь, вот все, что я могу сказать об этом человеке. Ни в коем случае не ходите к нему на работу, будете без денег еще и должны останетесь. Фуры все убитые и вечно стоят на ремонте. Дабы не платить полностью налоги, каждые пол года его работники переоформляются на другого человека, тем самым лишают себя соц. пакета, отпуска по закону вы не получите т.к. для этого нужно проработать минимум 1 год, Моральный урод которого волнует только свое благополучие и плевать он хотел на ваши проблемы, даже если с голоду будете подыхать, не факт, что он даст вам зарплату. Проживает по адресу г. Чернигов ул. Богунского, д.44, кв.59.

Отзывы о компании     ЧП Бурханов Валерий Иванович Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.