Другие названия: http://hh.ru/resume/55ea6415ff019de49e0039ed1f347647397257

Эл. почта: steeptoy@mail.ru
Регионы работы:
Телефоны:

Описание деятельности:  Здравствуйте! По вашей вакансии - http://msk.rabotavgorode.ru/v436195 Не пойму, что Вы хотите мне предложить. Игорь. 23 Nov 2013 21:27:30 +0400 от "RabotaVGorode.Ru" : Здравствуйте, Игорь Борисович! Вам поступило приглашение на собеседование из компании larinsystem2013, ИП. Внимание! Если в сопроводительном письме или вакансии работодатель под каким-либо предлогом просит перейти на какой-либо сайт или ввести номер Вашего мобильного телефона для подтверждения, то, скорее всего, это мошенник. Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими рекомендациями Как распознать работодателей-мошенников?. В случае обнаружения мошенников, пожалуйста, сообщите нам. Сопроводительное письмо: Здравствуйте, Клюгеров Игорь Борисович! Нам понравилось Ваше резюме Управляющий недвижимостью в Европе, помощник по хозяйству и мы хотим пригласить Вас на собеседование. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам, указанным в вакансии. Спасибо! С уважением, Валентина Для того, чтобы ознакомиться с вакансией и/или ответить на данное сообщение, перейдите на страницу Мои сообщения или на страницу вакансии: менеджер.

Отзывы о компании     larinsystem2013, ИП Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.