Другие названия: такси 1331
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  1331.ru
Эл. почта: 1331@1331.ru
Телефоны: 1331, 84957001331, 84951001331, 89263097777, 8495413133

Описание деятельности:  такси, обслуживание клиентов.

Отзывы о компании     Единая диспетчерская служба такси Всего отзывов: 76

2014-12-15 19:06 Олег, г. Москва
Заказы есть всегда, простаивать практически не приходится. Заработок нормальный, деньги в итоге выходят хорошие, если не лениться, и брать работу когда есть возможность.
Машину, конечно, жалко, но к этому я был готов (изначально шел на своем авто работать). С людьми работаешь, бывает, что и нервы потреплют маленько. Но это все рабочие моменты, в целом все устраивает.
2014-11-23 04:00 Алексей, г. Москва
Большое количество заказов. Можно действительно при желании заработать, вот только на своей машине, а не на арендованной.
Заказов- то много, но тарифы оплачиваются меньше, чем заказы на яше или гете. С деспечерами иногда косяки- я сам курю, и в машине в том числе, прилетел заказ, в комментариях-строго не курящий, звоню диспечиру- а вы проветрите))) + много азии и кавказа- клиенты иногда даже удивляются что русский приехал. Да и обнаружил тут один неприятный момент- хотя в компании и говорят что равные условия для всех, стояли с парнем( у них в конторе 40 машин к 1331 подключено) он реально на минуту раньше меня…>>
2014-11-19 20:54 Сергей, г. Москва
Условия для водителей здесь нормальные - точно не хуже, чем в других службах (перешел сюда из другой конторы). Оплата нормальная, хватает, чувствуется, что ты именно зарабатываешь, а не "получаешь, что не жалко начальнику". Бывает сложно, все-таки с людьми работаем, но к этому надо быть готовыми. А так - нормальная компания, приходите к нам!
Бывает, что и поесть времени нет - ну это так, заработок зато. Везде случается "завал".
2014-11-16 01:35 Анастасия, г. Москва
Я работаю здесь диспетчером. Нравится сменный график, достойная зарплата. Отношения в коллективе нормальные, конечно, всякое бывает - но мы живые люди. Платят без задержек, можно подработать, взять дополнительную смену. Успеваю и учиться, и деньги зарабатывать.
Бывает тяжеловато, особенно в выходные, праздники, после рекламы - шквал звонков. Но все оплачивается, и это не постоянно, а так, периодические сложности.
2014-10-31 22:07 Тимур, г. Москва
Таксую здесь давно, не могу пожаловаться - не на что. Нормальные деньги, нормальное отношение начальства. Девочки-диспетчеры иногда жалуются, когда много звонков, но нам от этого только плюсы, это ж деньги, а клиенты здесь есть всегда. Хочешь много получать - работай, и все будет отлично.
Нагрузка большая, конечно, особенно после рекламы - не отдохнешь. Но это и нормально, с другой стороны - есть спрос на такси.
2014-10-07 22:56 Лика, г. Москва
Диспетчер в 1331. Работа хорошо оплачивается, график удобный, можно отдохнуть. Да, когда проходит реклама - приходится работать "за троих", но такая нагрузка не постоянная, да и в других службах аврал тоже бывает.
Стрессы - мои спутники, но общение с людьми всегда это подразумевает. В целом минусов не вижу.
2014-10-06 21:17 Дмитрий, г. Москва
Работаю водителем. Доволен начальством, оплатой, распределением заказов - диспетчеры работают грамотно. Иногда объем, конечно, "зашкаливает", особенно после рекламы, но зато заработок растет вместе с этим - тоже неплохо.
Работа нервная, нужно уметь сдерживать себя, быть вежливым со всеми клиентами, даже если они неправы.
2014-10-05 00:59 Семен, г. Москва
Хорошие возможности для заработка. Работаешь столько, сколько можешь - все оплачивается, без обмана. Грамотно работают диспетчеры, начальство достаточно спокойное. Вызовов много, можно работать по своему району - и клиентам удобно, и водителям.
Не для ленивых, сюда стоит идти только тем, кто на самом деле хочет зарабатывать, а не "получать на халяву".
2014-10-02 09:47 Anna, г. Москва
Работаю в 1331 диспетчером. Бывает и напряженный график, но достойная оплата, вовремя и без задержек. Реклама работает - мы работаем, клиенты знают о нас и звонят. Относится к этому можно по-разному, мне так вполне нравится, коллектив хороший, действительно дружный, и деньги платят на уровне.
Работать надо, это факт. Но иначе зачем идти на работу?
2014-10-01 22:30 Taten, г. Москва
Сложно, но за это платят. До 1331 работал в другой компании. Ничуть не меньше занятости, начальство орет - оплаты мизер. Здесь, не спорю, бывают "завалы", много заказов, передохнуть некогда. Но зато потом есть НА ЧТО отдыхать. От любой работы можно отказаться, но мужик должен зарабатывать, а здесь дают возможность получать достойные деньги.
В достоинствах чуть описал - напряженный график. Но это любителям поспать минус. А кто работать идет, тому это нормально.