Другие названия: такси 1331
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  1331.ru
Эл. почта: 1331@1331.ru
Телефоны: 1331, 84957001331, 84951001331, 89263097777, 8495413133

Описание деятельности:  такси, обслуживание клиентов.

Отзывы о компании     Единая диспетчерская служба такси Всего отзывов: 76

2015-03-12 06:18 Михаил, г. Москва
Сомневался поначалу, идти ли мне на работу в эту компанию, а потом все-таки решился. И не зря. Зарплата приличная, на жизнь хватает, да и машину помаленьку модернизирую. Те, кто не привык работать, в нашей компании не задерживаются, а кто действительно хочет заработать, то заказов у нас много, присоединяйтесь.
Все ОК
2015-03-02 22:38 Люба, г. Москва
Не знаю, вот друг нашей семьи подрабатывает в такси "1331" уже несколько лет, и говорит это очень хороший достаток, говорит что не одной жалобы не встречал! Я не думаю если бы там было так плохо, как пишут некоторые люди, то тогда многие бы там не работали по несколько лет!
-------
2015-02-24 14:33 Сергей, г. Москва
Зарплата во время, отпуск, можно брать подработки! Развели тут какую то балтологию! Не умеете работать и не хотите похоже! Я вон уже сколько лет и тьфу тьфу тьфу!
да не имею я их
2015-02-20 14:09 Ростислав, г. Москва
Меня моя работа в этой компании устраивает. Мало того, что я люблю водить, так мне еще за это деньги платят)) Зарплата зависит от меня - сколько поездок отъездил, столько и заработал. Слава рекламе и репутации нашей службы такси, заказов хоть отбавляй, так что возможность получить достойную з\п есть. А что еще нужно?
Часть зарплаты, естественно, уходит на ремонт.
2015-02-09 01:30 Лариса, г. Москва
Работаю не так давно, всего несколько месяцев, а работу свою уже успела полюбить. Сначала прошла собеседование, потом некоторое время учили что к чему и как, и вот сейчас я уже полноценный работник компании. Условия работы хорошие: тепло, уютно, я бы даже сказала, по семейному. Коллектив очень дружелюбный, попервах, кода нужен был совет, никогда не отказывали в помощи. Зарплату платят, работа, в принципе, не сложная, так что мне нравится.
Строгие руководители. Но ведь от дисциплины зависит, как будет работать служба:)
2015-02-02 02:18 Кирилл, г. Москва
Работа как работа. Работаешь больше - зарабатываешь соответственно. Лежишь дома на печи - сами деньги в кармане не появятся. Так вот, если не отказываться от заказов, то можно заработать нормальные деньги. А если роботу выполняешь хорошо, то и начальство тобой довольное. Они и так особо не дергают и з\п дают вовремя, а что еще надо?
Машина, конечно, немного поизносилась, но тут выбирать не приходиться.
2015-01-15 19:01 Алина, г. Москва
Я работаю тут всего два месяца, и мне здесь нравится. Особенно коллектив хороший. Зарплату дают точно в срок, не обманывают. А еще мне очень подходит гибкий график работы, успеваю еще ходить на курсы английского языка.
Бывает "напряженка", когда заказов много, и некогда даже выйти на перекур с кофейком.
2015-01-09 00:44 Татьяна, г. Москва
Мне нравится тут работать. Оформили официально сразу и без вопросов. Коллектив хороший, дружный и отзывчивый. Работы много, бывает так наговоришься за день, что дома и слово обронить лень. Но зато платят реальные деньги и без задержек.
Не всегда клиенты адекватные и вежливые. Бывает, такую взбучу сделают ни за что, ни про что, а ты потом объясняй начальству что к чему
2015-01-02 16:19 Сергей Владимирович, г. Москва
Я люблю свою работу. За рулем уже 15 лет. В этой компании работаю последних 2 года. Нравится, что можно самому выбрать, какой заказ брать. Заработать можно, ведь работы валом, диспетчеры постоянно трезвонят. Но, конечно, нужно не лениться, распивать кофе по пол часа или смотреть фильмы на стоянке, а крутить баранку.
Строгое начальство
2014-12-22 23:23 Санек, г. Москва
Работаю таксистом уже не год и не два. В этой компании работать можно. Главное платят вовремя. Коллектив хороший, подменят если что. Начальство не обижает, лишних претензий не выдвигает. Если и есть какая проблема, все по справедливости.
Плохо переношу ночную смену, но за выходные успеваю отдохнуть.