Другие названия:: Полтавский завод порошковой металлургии
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Эл. почта: avkpress@ukr.net
Регионы работы: Киев, Полтава
Телефоны: +38(0532)672888, +38(050)9778200

Описание деятельности:  Компания занимается производство деталей методом порошковой металлургии

Отзывы о компании     « АВК Пресс »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Полтава

2016-08-03 15:02 Автор: Александр Патрашов, г. Полтава
Всегда можно увидеть и вспомнить, как было налажено производство и отношение к рабочим в 19 веке у "капиталистов". Машина времени - епт.
Карташов А.А. всегда ноет, что у него нет денег, что дела плохи. Когда он платит какую то сумму, то попутно пытается нагрузить дополнительной работой, ранее не оговоренной. Если дает деньги то не все сразу, ему наверное нравится, что бы потом за ним ходили и выпрашивали остаток суммы. Жадный и корыстный человек. Из сотрудников, которые с ним работали, многие уходили из-за его паскудства. Обещает "золотые горы", а получаешь "дырку от бублика". Постоянно пытается всех учить как жить. Со своей стороны часто не держит слово, часто опаздывает на встречи. Сплошной негатив после совместной работы. …>>
2016-02-02 17:45 Автор: Аноним, г. Полтава
никаких
много
2014-12-27 15:40 Автор: Коля Зубко, г. Полтава
нет.
Карташов Александр. чмо. врет всем. Кидает людей на бабки Его кредо Я царь... а вы гавно. Всегда опаздывает. И говорит если я плачу деньги нужно выжать по максимуму ..... Ему на жвачках даже не дали работать Ригли, он там лепит. И еще Пастырь и в Бога верит. Кидало одним словом.... 6-дней кидаю и а 7-молюсь... Гамно а не компания...
2014-12-18 13:15 Автор: соискатель, г. Полтава
на собеседовании устроили какой-то цирк, загнали 15 чел. и давай отсеивать непонятно по каким критериям , какая-то приемная комиссия . В общем бред. Не тратьте свое время , постоянно ищут менеджеров(текучка , наверное не устраивает зарплата 7000 ха-ха-ха).
2014-11-12 11:38 Автор: Полковник, г. Полтава
Хуйня хуйницкая, собеседования напоминают фетиш, Самое негативное впечатление. Одним предложением - Гавно завернутое в яркую бумажку. Предыдущий коммент - оплаченный фейк.
2014-10-17 01:34 Автор: Тимур, г. Полтава
Отличный коллектив Адекватное руководство Удобное расположение офиса Постоянное обучение Своевременная оплата Руководство готово выслушать новые идеи "даже пытаются их внедрять" :-) Бонусная часть в з/п
не современное производство спад промышленности в Украине постоянно заставляют "пахать". Это касается отдела продаж рабочий день 8.5 часов отпуск 2 недели
2014-09-14 00:15 Автор: Аноним, г. Киев
их нет
Полная жесть, люди необходимо их полностью игнорить, что бы они побыстрее закрылись и не морочили голову молодым специалистам. Ищют сотрудников 12 мес. в году.
2013-11-22 14:41 Автор: Аноним, г. Полтава
Единственый положительный момент это колектив
1) Коммерческий директор Карташов Александр Александрович - тупой и постоянно врет всем. Как заказчикам так и своим сотрудникам. Что бы получить зарплату нужно пол часа слушать его моральные сопли о том что он мол зарплату еще свою не получил (хотя он владелец) и постоянно наебует на деньги (пересчитуйте он может не додать 50 -100 гривен) 2) Производство - это тяжело назвать производством. Скорее кустарный цех, где никому нету дела до твоих клиентов. 3.) Постояные срывы сроков поставки деталей для заказчиков. 4) Условия оплаты труда ( ставка 2000 гривен + 1+1% от оборота за месяц (второй процент никогда не оплачивался так как план продаж был очень высок) 5.) Предприятие полностью не конкурентноспособное, в основном живет за счет новых клиентов которые платят за оснастки которые в 3-4…>>