Другие названия: УРАЛКОМПЛЕКТСТРОЙ, КРОН, КБ ВОСХОД

Эл. почта: info@spezcont.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: + 7 (863) 300-62-13, 300-62-14, 300-62-15

Описание деятельности:  перепродажа гаражного оборудования, производство бракованного зарядного оборудования,производство уродливых контейнеров.

Отзывы о компании     ООО СПЕЦКОНТЕЙНЕР Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2015-01-07 19:00 ИГОРЬ, г. Ростов-на-Дону
НЕТ НИ ОДНОЙ
ПРОЧИТАЛ ВСЮ ЭТУ ЧУШЬ, ЧТО ТУТ НАПИСАНА С ОДНОГО КОМПА, ВИЖУ ЧТО ИРИНА ТАК ЖЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ХВАЛИТЬ СЕБЯ. Я РАБОТАЛ ЗДЕСЬ ДОЛГО, МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО, К ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К СКОТУ, РАБОТАЮТ КАК РАБЫ. НЕ ТАК ПОСМОТРЕЛ, НЕ ТО НАСТРОЕНИЕ У ИРИНЫ С ПОХМЕЛЬЯ ( А ОНО У НЕЁ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ) И ТЫ УВОЛЕН БЕЗ ЗАРПЛАТЫ, И ВСЁ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ, В ОБЩЕМ ВСЁ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПЛОХОГО В КОМПАНИИ ВСЁ СОБРАНО ЗДЕСЬ, НЕ РИСКУЙТЕ.
2014-04-03 10:08 Аноним, г. Москва
работаю уже пятый год, зарплату каждый год повышают. зарплата хорошая. начальство справедливое.
2014-03-13 23:49 Григорий, г. Ростов-на-Дону
Работал год сварщиком. Все нравилось. Мужики не бухают на работе, что мне очень нравилось, так как не люблю на красные рожи смотреть. Уволился потому, что хочу попробовать свои силы в другой ипостаси. На крайний случай вернусь туда же, если конечно возьмут
Минусов нет. Единственное, лентяев не любят.
2014-03-07 17:22 Павел Лысенко, г. Ростов-на-Дону
Прочитал уже достаточно отзывов об этой компании, но все же хотелось бы оставить и свой, работал в этой фирме более года, всем был доволен, зарплата во время, заболел ребенок-без проблем дали отгул на пару дней, коллектив веселый, начальство адекватное, хорошо развитая корпоративная культура.Вообщем очень неплохое было время, но появилось возможность перебраться в подмосковье...пришлось увольняться...
Всегда много работы, но и это скорее плюсы, нежели минусы
2014-03-06 18:57 андрей, г. Ростов-на-Дону
работал там сварщиком. без дела не сидел, там всегда есть что делать, но и получал хорошо. остался бы там, если бы по здоровью не пришлось уйти.
часто болел, не выходил на работу, потому были конфликты с начальством, но это уже скорее моя вина.
2014-03-06 08:53 Максим Нистеренко, г. Москва
Работал тут пол года примерно, все предельно просто - работаешь хорошо и хорошо за это получаешь, любителям отсидеться и ничего не делать, было не сладко! Тк зп высокая, сидеть без дела не приходилось! Вполне человеческие условия для работы. Пришлось уволиться из за переезда в другой город.
Иногда бывает слишком много работы, строгий график.
2014-03-05 22:29 Александр Погорельцев, г. Ростов-на-Дону
Проработал в компании приличное время. Начал работать с самых низов, но и тогда зарплата была выше ростовских. Несколько раз повышали ее. На жизнь хватало. из остальных плюсов - приятный коллектив и частые корпоративы, которые собственно и сплачивали нас.
виноват сам, что уволился. говорить об этом не буду.
2014-03-05 01:46 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Работал в течении 3-х месяцев, работа была не сложная, следить за фрезерным станком. Рабочий график соответствует действительности, в шею никто не гонит, существует план - предерживаешся - все хорошо. Непосильных задач не ставят. Начальник производства - вообще классный мужик, все по делу. Зарплату не задерживали ни разу, пару раз отпрашивался по своим делам - без проблем. Оформление с первого дня - порадовало! В целом хорошие условия работы.
Иногда приходилось задерживаться. Опоздания не любят, хотя это везде так.
2014-03-04 16:06 Виктор, г. Москва
Довелось поработать в этой компании. Хорошая фирма, грамотное руководство, не злоупотребляющее своей властью, и приятные зарплаты, жаль, что пришлось уволиться по состоянию здоровья.
Не удобное расположение.
2014-03-04 08:42 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Недавно купил у них компрессор, а тот оказался с заводским браком. Я уже подумал, что сейчас начнется тягомотина с заменой компрессора, что его менять никто не будет. Нет же, довольно быстро по гарантии поменяли. 5 за сервисное обслуживание.
Не обнаружил.