Сайт:  legko-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Тольятти, Чебоксары
Телефоны: (843) 2-166-208 (843) 2-404-969

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов,от 2000 до 30000 руб.

Отзывы о компании     Легко Деньги Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Казань Тольятти Чебоксары

2016-02-03 17:26 Гуля, г. Казань
Удобный график, лояльное начальство, интересная работа. Что самое главное то, что ЗП всегда выплачивают в срок. У меня у друзей задерживают ЗП, слава Богу всегда у меня без задержек!
Коллеги не поддерживают, и попросить кого-то выйти на замену вообще нереально!
2015-11-16 17:24 Тамара, г. Тольятти
Работаю тут почти год, все устраивает, куратор относится всегда с пониманием. Зарплата без задержек строго 15 числа выдается График 2-2 Зарплата колеблится от 12000 до 15500 руб в месяц Аванс каджый месяц до 30 числа выдают)))меня устраивает
2015-04-27 19:28 Светлана, г. Казань
Что за чушь вы тут пишите? ? )) Работаю в компании пол года, ни разу не столкнулась с такими проблемами! Все зависит от личного восприятия обстановки! Но меня все устраивает, оплата соответствует требованиям, уж за 15 дней в месяц 12000 - 16000 руб. это норма! )
неа
2015-04-08 17:34 Аноним, г. Казань
Отсутствуют! ! Ни за что туда не устраивайтесь работать!
Проработала там 4 месяца! Официального трудоустройства так и не дождалась! Скрываются от налоговой, вечно пытаются придраться и оштрафовать! Организация работы в компании УЖАСНАЯ! каждый заполняет документы как хочет, никто ни чего в центральном офисе точно по этому поводу сказать не может. Руководителей берут просто с улице( главное что у него есть машина, а то что опыта нет и мозгов это плевать! ). Постоянно меняются кураторы, региональные управляющие (причем один хуже другого). Все время…>>
2015-01-22 22:12 Аноним, г. Казань
Наверное, только график работы
Это самая ужасная компания, которую я когда-либо видела! Я там не проработала и месяца, но этих недель мне хватило! Отношение начальства было просто кошмарным, в договоре прописаны одни штрафы, сменщицы все подлизы. Зарплату они мне вернули только через полтора месяца после увольнения, хоть по закону должны произвести оплату в день увольнения! Все полтора месяца я им звонила, а они придумывали различные отмазки. Написала в прокуратуру, пока ждала ответ, прошёл месяц, и они сказали приехать,…>>
2014-12-30 04:24 елена григорян, г. Чебоксары
Здравствуйте.у меня просрочка у вашей организации. Жду перечисления зарплаты.обязуюсь выплатить.извините за неудобства.всякое бывает.в жизни.
Нету
2014-12-11 08:56 Аноним, г. Москва
Не вздумайте туда ходить! Такого хамского отношения я ещё не встречала! Уж про их трудовой договор и говорить нечего! Одни штрафы и обязанности сотрудникам! У моего бывшего руководителя, если таких как она вообще можно считать руководством, полное отсутствие какого либо уважения и ответственности, только приказы причём далеко не нормативной лексикой!
2014-10-13 17:36 Аноним, г. Москва
Их нет! ! !
Ужасное руководство, особенно Алмаз, это сумасшедший человек, отвратительный управленец, совершенно не умеет выставлять приоритеты, хам, врун. ЗП маленькая, официальная часть совсем копейки, офоициально устраивают сотруддников через пень колоду, сами плохо знают законодательную базу. Не стоит связываться с данной компанией, только время терять! ! ! !
2013-11-21 00:12 Аноним, г. Казань
ну наверное, только то что работать надо с 10 утра, и то что есть 2 перерыва по 30 мин в день.
ДЕВУШКИ, ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ, ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК, НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ, А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что, когда меня пригласили на собеседование, мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб, это то есть , 10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов, и выходит около 20000 руб, это все полнейший БРЕД! ! ! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору, а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала…>>