Сайт:  neftetank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Норильск
Телефоны: 8(495) 504-12-48

Описание деятельности:  Занимаются производством мягких емкостей под жидкие вещества. Нефтепродукты, пищевые жидкости и прочее.

Отзывы о компании     ООО Нефтетанк Всего отзывов: 42

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Норильск

2021-02-27 08:39 Аноним, г. Москва
Плюсов не мало, но и минусов не меньше.
Мелкая бешеная секретутка бегает по всему офису и орет матом на сотрудников, своих коллег. Грубит посетителям, не приветлива по телефону. В нормальных компаниях таких психованных быдлодеревенщин не терпят.
2020-12-07 09:36 Монтажник/Слава, г. Норильск
Сегодня выплатили полностью обещанную премию и вот решил написать отзыв. Я нашел Нефтетанк на сайте по поиску работы еще в июле. Они зашли на ликвидацию последствий разлива топлива в Норильске, завезли свои резервуары и спецтехнику и искали дополнительных людей. По работе все очень четко, что сразу понравилось. Договор, сверхурочные, обещали премию (вот сегодня выплатили все за что большое спасибо немного волновался все-таки). Честно могу сказать что рабочие условия создали на порядок лучше чем…>>
Работы было очень много, ну думаю все итак по тв видели какой там масштаб был. Так что работали прям реально дохрена но и оплата была как обещали. За переработки платили сразу, потом обещали премию мы с пацанами думали болтовня, но сегодня всем выплатили не насвистели. На будущее посоветовал бы раций побольше закупить.
2020-09-02 06:58 Антонина/Менеджер, г. Москва
Коллектив Офис (внутри) Сама работа Карьерный рост Оплачивается обед
Нет курсов повышения квалификации Не оплачивается мобильный Отсутствие ежеквартальных премий Нет дополнительной медстраховки Нет абонемента в спортклуб (хотя он внизу) Офис (далеко)
2020-06-23 07:43 Рабочий полимерки/Саша, г. Москва
Оттарабанил полтора года в полимерке под Солнечногорском на той неделе ушел на вольные хлеба. Полимерщикам привет надеюсь душ доделали.
Про офис только слышал хз че там работал на производстве. Там все норм. Были недоделки куда без них. Душа всего два на всех зато обеды горячие прям к нам привозили и выбирать можно было. Спецухи чаще менять надо. Автобус от города обещали но не было
2020-05-29 08:22 Техотдел / В*****й, г. Москва
Контора норм на деньги не кидали, забесплатно обеды. Перед уходом заплатили за две недели. Зря ушел, но кто же знал про долбанную корону :-(
Иногда приходилось неделю впахивать, а иногда пара недель на расслабоне. Премий и бонусов за полгода не платили ни разу, только на нг пол оклада дали. За гсм все чеки требовали без чека не возвращали за бензин
2019-11-22 07:45 Е*******а, г. Москва
В Нефтетанке когда-то работала помощником менеджера. Если говорить о коллективе, то он сравнительно небольшой, наверное человек 30 в офисе. На производстве больше, но точно не знаю сколько, ни разу там не была. По утрам приходили к 9 утра, заканчивали в 6. После шести мало кто оставался. В основном все сотрудники адекватные и конфликтов не было. Я бы сказала, что колектив это одно из главных достоинств этой организации. В офисе отдельная комнатка для чая и кофе, есть кофемашина, печеньки.…>>
Ну а теперь можно перейти к минусам. Не то, чтобы их было сильно много, но они определенно были, поэтому описываю по порядку. Время прихода фиксируется электронно (карточки) и за частые опоздания могут дать втык. С карьерным продвижением так себе. Точнее зарплату понемножку, но иногда прибавляют, но вот дорасти до начальника удалось на моей памяти только одному человеку. Что касается места, где находится офис, то тут зависит от того, где живешь. В основном люди работали из верхней половинки…>>
2019-10-04 06:20 Зам.начальника отдела/Ле, г. Москва
Из плюсов отметил бы нормальное начальство, пустых нагоняев замечено не было. Дружный, без преувеличения, коллектив. Терок и грызни, подковерной борьбы не наблюдалось. Всегда вовремя зарплата. День в день, без задержек.
Ну а теперь про отрицательные стороны. Во-первых, это конечно же расположение офиса. Если без машины, то только общественным транспортом от метро. Офис между Бибиреов, Медведково и Алтуфьевской (подальше). Вход в офис только по карточке, где считывается время входа и выхода. Зарплата все-таки ближе к середине по отрасли, до верхней планки далековато. Оплачиваемых курсов повышения квалификации так и не дождался.
2019-10-01 04:23 Специалист/Марина, г. Москва
Зарплата вовремя. Коллектив хороший. Была одна премия. Одну девочку отправили на курсы.
Лифта ждать задолбаешься. Вход по карточкам. Оплачиваемый обед на любителя. С парковкой сложности.
2019-09-27 04:42 Менеджер/Аня, г. Москва
Всему коллективу Нефтетанка привет! ))) Коллектив это лучшее в этой фирме. На работу правда тоже грех было жаловаться. Перед увольнением выплатили все, а то немного переживала.
От метро не близко, хотя были спортсмены, ходили до Бибирево. До Медведково только автобус. Премии можно было бы и раз в квартал платить.
2019-09-24 06:12 Ведущий специалист/Андре, г. Москва
Да все в целом нормально. Зп вовремя, начальство не давило.
Серьезных не наблюдалось.