Другие названия: Арт Пипл
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  artpeople.ru
Телефоны: (495) 734-99-60

Описание деятельности:  проектировании, дизайне интерьеров, декорировании и комплектации предприятий общественного питания, индустрии развлечений и гостеприимства, ресторанном консалтинге, сделкам с ресторанной недвижимостью,

Отзывы о компании     АНО "Арт Пипл Групп" Всего отзывов: 6

2021-06-24 03:20 Дизайнер, г. Москва
Удобный офис
Зарплаты выплачиваются с задержками и не в полном объеме. По увольнении (причиной увольнения стала задолженность по зарплате, исчисляющаяся не одной сотней тысяч) , расчета я не получила. Так же расчёт до сих пор ( уже полгода) не получили другие сотрудники компании разных должностей. За этот год из компании уволились ВСЕ сотрудники, это около 20 человек. Договоры не подписываются. Если предложат подписать, читайте внимательно: какую зарплату Вам там напишут, такую и будете получать по факту.…>>
2014-08-13 00:20 Аноним, г. Москва
Просторный светлый квартирный офис, интересные проекты, большая часть которых реализуется, очень адекватный начальник с хорошим вкусом, дает большую свободу в проектировании, каждый сотрудник, в основном, ведет свой проект, есть все возможности для качественной работы и профессионального роста, спокойная дружеская обстановка, хорошие компьютеры, зарплата не задерживается, рабочий день строго до 18.
Работа строго с 9 до 18, что иногда бывает сложно, коллектив, к сожалению, практически полностью женский )
2014-08-12 18:25 Аноним, г. Москва
Работа в отличной компании, хочу выделить важный плюс - то, что директор дает практически полную свободу для творчества, что в нашей профессии, лично для меня, самое главное! Проекты разной сложности и их много, так что скучать точно не придется! Зарплату выплачивают вовремя. Возможность реализовывать свои творческие способности и получать удовольствие, особенно после открытия ресторанов (и других общественных помещений), в которые мы вкладываем частичку своей души :)
Сложные проекты и необходимость делать их за короткие сроки (но это всё зависит от уровня подготовки и вашего усилия, тем, у кого мало опыта, по-началу будет нелегко)
2014-08-12 18:10 Аноним, г. Москва
Интересные проекты по всему миру. Идеальный график работы, зп платят вовремя, отпуска и больничные платят в полном объеме. Постоянно проводят презентации. Руководство строгое, но все в тему! Всегда идет на встречу. Большие новогодние каникулы!
Сложные проекты. Но интересные. Приходится постоянно учиться. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.
2014-01-23 11:42 Аноним, г. Москва
работа до 18.00
приходится терпеть самодурство жены хозяина, типа вывешивания на кухне инструкций, как нужно промыть тряпку и где её повесить. Или требования в грубой форме помыть туфли, т.к. они якобы воняют. Культура на "0"
2013-11-18 12:06 Аноним, г. Москва
строгое соблюдение графика работы. Задержки по сле 18.00 запрещены
"Серая" зарплата. Изначально на более квалифицированную позицию берут человека с опытом работы не по профилю, человек работает практически 3 месяца и увольняется по причине "не прошел ичпытательный срок". Фактически человек делает черновую работу.