Эл. почта: kadr_karera@list.ru
Телефоны: 8 (912) 311-00-72, 8 (919) 112-31-79

Описание деятельности:  кадровое агентство

Отзывы о компании     ОАО Севертранспроект Всего отзывов: 4

2014-06-18 23:19 Михаил, г. Новый Уренгой
Эти объявления - обман, много громких слов, условий для работы никаких, будьте осторожны! ! !
Со всех сторон отрицательно
2014-04-03 16:47 sergei, г. Алтай
Спасибо за отзывы мужики.Теперь эти твари седят в Ментоне .Ищу работу наткнулся на этих сук .Внимательно почитал засомневался отзывы открыл и убедился что это кидалово.Сам так попал лет 6 назад в Томске последним бабки забрали отправили они меня в контору там одни рамы стоят .А у этой твари которая меня вызвала из Барнаула в Томск вся шея синяя видно давил её корта видно нервы не выдержали .Ещё раз спасибо.
Твари
2014-03-06 14:42 Дмитрий, г. Екатеринбург
Пишу подробно: Позвонили в эту шарагу, с тобой поговорили, собеседование провели, попросили отправить резюме. В ответ написали, чтобы проходил медкомиссию, звонил им и подтвердил время приезда. Там тебя встречают на их машине отвозят в офис, собирают документы и берут с тебя 8000 руб. за оформление документов, обещая при этом золотые горы. Отправляют на поезде в Мегион, там не очень приятная картина, не машины а хлам, на котором невозможно работать, рабочие, которые там находились, говорят,…>>
2013-11-17 20:37 Аноним, г. Москва
нет.
Ребята, не верьте обявлениям в интернете. Это не прямой работодатель, хотя они так представляются. Это кадровое агенство. Обещают горы золотые. А потом еще и 8000 рублей берут за услуги, а говорят что это страховка.