Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "Транснефть Надзор" Всего отзывов: 33

2014-02-12 20:37 Аноним, г. Москва
ООО "Транснефть Надзор" хотели сделать на базе Диаскана, а сделали ерунду какую то, еще и назвали надзором , не надзор а позор! ! ! Все выше изложенные комментарии верны. Начальство не адекватно, понабрали в основном по блату, из башкирии. Командировочные выдают через 2 недели после выезда, если перерасход то через месяца 2 может и отдадут. Справки 2 ндфл тоже через 1, 5 месяца но оформляют задним числом чтоб кредит не дали наверно. В общем говно а не компания.
2013-12-21 16:58 Александр, г. Москва
Социальный пакет, но которым ты не воспользуешься.Реальный случай со мной, мне начальница сказала когда я был с температурой 38.5: если уйдешь на больничный можешь не приходить, пиши сразу заявление.
С начальницей (Исхакова Альбина Габбасовна) не повезло однозначно, мало того не понимает что делает, так еще настаивает на своих глупых указаниях (криком). Разговаривает как мужик из механического цеха (быдло - одним словом). В первые дни думал лопнут перепонки от её криков, потом просто взял и уволился. Сотрудники там просто гастарбайтеры и не более. Из 4-х набранных сотрудников, пока там остался 1 все остальные сбежали. С зарплатой тоже обманула, при устройстве договаривались на одно, а получил…>>
2013-11-17 17:14 Аноним, г. Москва
Социальный пакет, но и это не их заслуга! !
Работать сверхурочно, суббота типа официальный рабочий день, праздники тоже рабочий день! Отношение руководителей как к гастробайтерам! !