Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Коми, Краснодар, Тюмень, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Строительный контроль

Отзывы о компании     ООО "Транснефть Надзор" Всего отзывов: 33

2015-11-16 17:24 Представьте Себе, г. Коми
какой никакой, но есть соцпакет
Привлекают к работам не аттестованный персонал, только бы "дыры" заткнуть (по заявке заказчика). Со стороны руководства отсутствует контроль за субисполнителями СК, за 3 месяца работы ни один из руководства не приезжал, тем более не выдавали журнал СК. Отчеты ни о чем, только для заказчика в помощь они - если инженер СК вдруг откажется подписывать что-то, то на основании отчетом можно предъявить ему самому . Есть в Приводино у них начальник - вот он толковый мужик
2015-06-08 21:46 Иван Иванов, г. Москва
За многие годы работы в техническом надзоре данная организация это худшее место работы, просто поверьте на слово, это не та организация где можно работать ИНЖЕНЕРУ ТН, проходите мимо.
2015-05-06 14:21 Аноним, г. Москва
Были, но сплыли.
В лучших традициях советских спецслужб Надзор превращается в параноидальную самоуничтожающуюся компанию. Процветают слежки за сотрудниками, расследования и наказания по малейшему незначительному поводу. Скоро, однако, начнутся массовые расстрелы.. Всеобщий страх гипертрофированных наказаний превращает работников в унижающихся, изворотливых, трусливых лентяев.
2015-02-24 13:43 Юридическая защита, г. Тюмень
Информации нет
2015-01-16 23:20 Аноним, г. Москва
Когда переходит думал, что будет хорошо, а еще лучше чем в Диаскане... А в итоге что....?
Жаль, что будет в итоге...
2014-12-13 00:18 Котяра Гулящий, г. Тюмень
А теперь о главном! Никто не ждал маннанны небесной и они знают как и кудадоярить рабочий персонал ( имеется ввиду тех кто реально зарабатывает бабло в Мааскву! О Северянах ребята, да- там где собственно и находятся главные ортерии страны! Ребята еще трудятся -контролят работы, думают что так и надо! Я как небольшой начальник их не переубеждаю, потому что знаю принцип-делай дело, отдыхай умело! Схема проста, чем хуже, тем ваще зашибись, потому что портфелей в компании не так много как…>>
2014-11-04 22:04 конечно аноним, г. Челябинск
Положительных моментов в приниципе не так уж и много. Работают в большинстве нормальные люди, обычные терпилы.
Несколько слов о директоре Челябинское УТН Калинине Н.С.: редкостный пи*дабол - говорит одно, обещает другое, на самом деле всё с точностью до наоборот. Верить ему нельзя, однозначно. В народе так и отзываются о нём. Видимо руководству московскому виднее. Удачи вам, нелюди!
2014-09-30 14:55 Аноним, г. Краснодар
Хорошие перспективы карьерного роста. Достойных и трудолюбивых замечают и берегут. От бездельников, доставшихся в наследство контора постепенно избавляется. Хороший соцпакет. Зарплата на нормальном уровне, звезд с неба не хватаем, но и впроголодь никто не выживает. Доплаты за длительные командировки. Работа в Транснефти дает какую-то уверенность, особенно в кризис. Жесткая почти армейская дисциплина, но и зарплата вовремя.
Забюрокраченность крайняя, слишком много бесполезных бумаг.
2014-09-20 13:02 Бывший работник, г. Йошкар-Ола
Соц пакет. Не их заслуга конечно. Но и то, для сдачи больничного надо пройти 9 кругов ада.
Отношение руководства как к гастерам. Расстаются с опытными специалистами легко и непринужденно, вместо берут "знакомых", которые полные 0 и потом спрашивают с оставшихся за их косяки! ! ! Когда уже руководство Компании обратит внимание на эти отзывы. Хотя если задача искоренить строительный контроль - то справляются с ней довольно успешно. Я был знаком с руководством Т.надзора очень давно и то, что они творят сейчас - это похоже на действия сумасшедшего. Не могут люди никогда не осуществлявшие…>>
2014-09-13 16:42 Аноним А то уйти еще спо, г. Москва
Заслуги АК "Транснефть": 1) интересная работа! ! ! 2) замечательный соц. пакет! 3) достойная заработная плата! 4) условия работы хорошие! Когда в Диаскане работал я считал себя частью одного большого организма под названием Транснефть, понимал что я строю трубу для Родины. А сейчас мне только в лицо не плюют князьки блять!
В точку! ! ! :) Транснефть Отчет блять! И главное с этой помойки в другие подразделения не берут :( Четкая и конкретная формулировка из уст ОСТовцев: 1) Это что с Кудояровым договариваться? ! 2) Вы не работники. И всё! Приплыли. С Диаскана растили, учили, носом тыкали, сколько крепких слов от коллег выслушал и вроде вырос, аннет за борт! Как же не хочется уходить кто бы знал... Но больше не сил, не терпения! Достали! Транснефть Позор! Инженеров геологов набрали, пацаны бегут…>>