Другие названия: Инжиниринговая компания "AG Engineering"
Сайт:  ag-eng.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки оборудования, инжиниринг

Отзывы о компании     ООО Эй Джи Инжиниринг Всего отзывов: 5

2016-02-25 23:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Никита - очередной троль истоминский. Не поможет тебе, Никита, это раболепское вранье. И о тебя Истомин еще ноги вытрет.
2015-11-26 15:50 Никита, г. Санкт-Петербург
Не знаю, откуда столько негатива, работаю сейчас в данной компании: про весь штат ничего сказать не могу, но коллектив именно в офисе отличный - все друг другу помогают, информационная поддержка есть и, наверное самое главное, что во всех сложных моментах всегда помогают разобраться "старички". Несмотря на сложность продукции, продажи пошли уже на третьей неделе, что радует) Т.ч. пока все отлично
Коллега скинул ссылку на отзывы, интересно, конечно, было почитать. Но я работаю тут только 3 месяца и ничего негативного пока не заметил.
2015-11-26 15:49 Никита, г. Санкт-Петербург
Работаю тут только 3 месяца и ничего негативного пока не заметил.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
отсутствуют
Полностью согласна с предыдущим отзывом - мошенническая компания, где основа не заработать тем же выпуском продукции, а обдурить. Начиная от потенциальных партнеров до работников предприятия.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мошенническая помойка, включая остальные компании, организованные Истоминым Алексеем Леонидовичем: "Первый конвейерный завод", Завод пищевого оборудования" и пр.. См. отзывы на других сайтах http://www.vnutri.org/ey-dzhi-inzhiniring/ http://spb.serverjob.ru/c2000778/? reviews=1 http://orabote.biz/black_list/ooo_ey_dzhi_inzhiniring/ http://rabotagovno.ru/main/view/all/4183 http://spb.rab2rab.ru/blog/organizations-in-st-petersburg/1663.html