Сайт:  vestmet.ru

Отзывы о компании     ООО ВЕСТМЕТ Всего отзывов: 3

2014-08-14 13:29 Наталья, г. Москва
Хорошая компания ООО"Вестмет" работала и продолжаю работать Замечательное руководство, понимающие. Всегда идущие навстречу сотрудникам. Отличный коллектив. Ни чего плохого сказать не могу, только положительные эмоции.
отрицательных сторон нет
2014-04-04 12:55 Андрей ..., г. Москва
Работал на точке продажи, на рынке, обещали зарплату под 50.000 рублей. Продажи были. Директриса приезжала очень редко.
Компания похожа на сарай или туалет среди огорода. Обещанную зарплату не выплачивали, получал 28т плюс штрафы не понятные и зп падает до 20 тысяч. Логисты работают так, как будто им нужно напоминать, что они логисты и работа зависит от их настроения. Но так как они ведут себя пупами земли, настроение работать, падает до предела графика 2/5. операторы, жалко девченок, с одной стороны берут пример с пупов земли, а с другой понимают продавцов точек, и стараются делать заказы. При чем заказы…>>
2013-11-14 12:21 витёк романов, г. Москва
Удобно лентяям и жополизам работать там. Можно вертеться и ничего не делать. Можно воровать , весь склад ворует, очень удобно работать
Обман работников в зарплате , непонятные расчёты, штрафы по настроению деректрисы, непонятно куда смотрит учередитель. Экономия на всём , мотивация сотрудников отсутствуе, зарплата у всех чёрная , работают с помойками! Не советую работать!