Другие названия:: ОАО"Промэкспертиза"
Телефоны: 9897137

Просмотры:  2041
Описание деятельности:  СРО, негосударственная экспертиза, обучающий центр

Отзывы о компании     « ООО "Р-ОС Эксперт" »Всего отзывов: 4

2015-03-12 13:01 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2014-01-30 11:55 Автор: Марина, г. Москва
Отработала там чуть меньше года. Втянулась очень быстро, очень понравилось обучение – после него непоняток по работе почти и не осталось! План есть, да. Вполне выполнимый. На английский не ходила, но вроде как он действительно есть. А вот компенсацию проезда получала на руки регулярно! )
Для начала карьеры, наверно, условия жестковаты.
2013-11-21 17:45 Автор: Кирилл, г. Москва
О работе говорят честно. Хорошо поставлено взаимодействие между отделами. Как правило - есть у кого спросить совета. Очень качественно обучают! Самое главное - работа есть, и платят за неё адекватно. Оплата проезда и английского языка - правда.
На мой вкус - перебор с "корпоративной культурой", требования к внешнему виду и графику работы.
2013-11-15 15:08 Автор: Nika, г. Москва
Офис в центре недалеко от метро. Бесплатные уроки англ.яз для сотрудников. Собеседование проводила очень милая девушка Нана. Задавала вполне адекватные вопросы.
Отпуск 21 день! С сентября по апрель только за свой счет! Зарплата не вся белая.