Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь, Уфа, Челябинск

Просмотры:  20437

Отзывы о компании     ДАС-Групп Эмплоер Всего отзывов: 90

2014-07-16 16:29 Эдуард, г. Москва
Езжу на разные вахты уже много лет. Так что есть с чем сравнивать! ДАС групп уважаю за то, что с деньгами не обманули ниразу! А для меня это самое главное.
не знаю
2014-07-11 18:57 Виталий, г. Москва
Только приехал с вахты. Буду отдыхать. Работал на складе комлектовщиком. Продукция разная. Склад чистый, не холодный. В сентябре обязательно вернусь в "ДАС" и попрошусь именно на этот объект.
К чему придраться не нашел
2014-07-03 19:17 Анжела, г. Москва
компания предоставляет бесплатное жилье, это большой пляс, не первый мой опыт, во многих после окончания расчеты и перерасчета. На моем месте работы в троицке нас три раза кормили бесплатно. так что теперь есть куда ехть
зп хорошие , но всем хочется больше
2014-07-03 19:10 Санек, г. Москва
Компания честная платит в сроки. спецовка бесплатная еще и мед.книжки делают . кормят три раза
Общаго в Ямах очень плохая примите меры
2014-07-03 16:38 Василий, г. Москва
Компанию порекомендовали знакомые. Поехал - не пожалел. Сразу же оформили и заселили в общежитие. Деньги выплатили после вахты через 3 дня.
Всем доволен.
2014-07-03 16:34 Михаил, г. Москва
Работал комплектовщиком на складе. Спецодежду выдали бесплатно. Условия проживания нормальные (душ, кухня). Можно смело ехать!
Ничего плохого не замечено
2014-07-01 13:41 Аноним, г. Москва
устроился на работу на вахту , сначала сомневался , но в процессе понял функционал тока штабелер и руками ничего делать не нужно как во многих других компаниях. общаги благие без насикомых и приезжих с южных республик. в общем отличная компания все без обмана.
менеджеры не общительные
2014-03-26 16:33 Елена Шаппо, г. в Московской области
Я из РБ. Ищу работу вахтовым методом в РФ. После длительных поисков, остановилась на компании ДАС-групп Эмплоер. Прямой работодатель, хорошие условия для работы и проживания, забота о каждом сотруднике. Отправляла резюме и с нетерпением ждала приглашения.
26.03.2014г. на эл. почту пришло сообщение, где меня пригласили на собеседование с просьбой перезвонить в случае, если меня не устроит вакансия, а если все хорошо, то согласовать дату приезда. Оставлен контактный телефон Ахмедовой Кристины (+7 (903) 231 68 61) для связи. Позвонив и представившись, я услышала в трубке грубый голос Вашей сотрудницы: "МЫ С ВАШИМ ГРАЖДАНСТВОМ НЕ РАБОТАЕМ! ДО СВИДАНИЯ! " (это дословно) и бросили трубку. Я, честно говоря, в шоке.
2014-02-07 12:20 Анатолий, г. в Московской области
Устраивался на вахту грузчиком.30 смен. Давали общежитие и денег давали на питание. Работа устроила, была хорошая бригада и бригадир. Еще и премию мне дали за то, что все хорошо делал и не опаздывал и штрафов не получал.
до общежит. и места работы долго добирался из подольска.
2014-02-06 00:21 Дмитрий Янкин, г. Уфа
Я хочу устроиться к вам на должность Водитель электроштабелера (г. Сочи)
Отрицательных сторон я ещё не видел и думаю не увижу