Другие названия: До Зарплаты

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7777872

Отзывы о компании     первый санкт петербургский кредитный брокер Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-01-26 16:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ужасная компания. Хочется посоветовать руководству почитать трудовой кодекс, т.к. нарушение законодательства и прав работников начинается с первого рабочего дня и не заканчивается последним. Ни оформления, ни каких документов на руки! За все штрафы, штрафы, штрафы! Рабочие места не соответствуют никаким нормам. Сотрудников не ценят. А в условиях постоянных нападений и грабежей - это работа для экстремалов! Сотрудники материально ответственны за всё. Так что даже если вас ограбят, деньги работодателю…>>
2014-12-27 01:45 денежный барон, г. Санкт-Петербург
генеральные вполне адекватные мужики. везде есть хорошие люди
Ужасные условия работы.ебнутаяруководитель филсети ругается матом постоянно орет посылает манагеров на три буквы хабалка. на рабочий телефон не отвечает. вопросы перекладыаает на манагеров.с октября нет интернета уснула за месяц 4 разха от скуки.каждую неделю офисы грабят, манагеры за это материально ответствены.
2014-11-12 00:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Знаю только за менеджеров по работе с клиентами. Район Просвещения - нормальный, работа постояная, сокращений нет, корпоративы отмечаем раз в год на Новый год, устраивают всякие конкурсы рабочие, за которые можно поощрение получить если что то дельное предложишь. Ставка работы зависит от стажа – старички получают больше новеньких на 30 процентов примерно. Я знаю девченок которые с основания работают.
Офисы небольшие, иногда неудобно расположены рядом с другими павильонами(
2013-11-07 21:03 Аноним, г. Санкт-Петербург
- ДА! Зарплату платят, но чем дольше работаешь, тем меньше заинтересован в работе, мотивация и стимул пропадают. - Есть возможность искать подходящую работу. Хочется предостеречь всех желающих работать в данной организации, а вы уверены что вам это подходит?
Начальство организации жлобы и скупердяи. Главный принцип работы: минимум затрат - максимум прибыли. В вакансии указаны завлекающие условия по факту - рабская работа. Постоянные штрафы, премия не выплачивается, отпуск не оплачивается, охраны в офисах нет, камеры зачастую просто муляж - бутафория. График работы как попало. Очень много инструкций которым необходимо следовать, где прописаны обязанности при этом никаких прав. В договоре прописаны только обязанности работника, больше в договоре ничего…>>