Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

Отзывы о компании     ООО ДАС групп Всего отзывов: 26

2014-11-04 13:11 Светлана жорова, г. Москва
Доброжелательность и честность главное в этой компании .Отработала две вахты собираюсь опять.Моим менеджером был Виноградов .Спасибо ему за честность и человечность.
Хотелось бы вахты для мам покороче
2014-10-02 01:04 Лариса, г. Зеленоград
Отработала 2 вахты, все понравилось, собираюсь езать на 3 вахту.
2014-08-28 20:34 Амина, г. Москва
Компания хорошая, работа устраиват так же как и зарплата, проживание бесплатное в квартире, рядом с самой работой.
2014-07-23 17:14 Наталья, г. Челябинск
Работаю давно и надеюсь буду работать еще долго! Пришла простой уборщицей, перевели на укладчика и обучили на кондитера! Бесплатно! Теперь получаю большие деньги и довольна и жильем и коллективом. И даже начальством. Всем советую, очень хорошая компания! Я очень довольна!
2014-07-03 18:30 Гоша, г. Москва
Приехал на вахту. Обещали устроить комплектовщиком но небыло должности. устроили грузчиком засели в общагу в этот же день. Пацаны в смене нормальные авансы давали правда всего по 1000 расчитали сразу. Отработал 2 вахты и еще вернусь.
по 12 чнловек в комнате.
2013-12-03 19:38 валентина Кулакова, г. Москва
Приехала в москву, две ночи ночевала на вокзале, потому что обманули. Взяли деньги и отправили в неизвестном направление. Попала в дас груп проходя мимо. Вежливые менеджеры все подробно рассказали и даже дали денег на дорогу. Приехла в общежитие, оно среднее , но без клопов и тараканов. После первой вахты получила расчет без обмана еще и премию дали , не большую но приятно. предложили остаться еще- согласиась. Работаю третей месяц очень нравится! Всем советую, ЧЕСТНЫЙ работодатель.
питание за свой счет.