Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

Отзывы о компании     ООО ДАС групп Всего отзывов: 26

2015-05-26 16:15 Артемий Артемий, г. Челябинск
Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное, отношения к работникам замечательное, обучение за счет компании, зарплату выплачивают в полном размере, ещё премируют.
Не нашел отрицательных сторон.
2015-03-26 11:25 Антон Малец, г. Челябинск
Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. На объектах порядок. Команда "капать" идём капать). Одеждой комплектуют, жилье бесплатное. Многие перебежали в ДАС-групп видя как к нам относится руководство. Советую всем компанию ДАС.
Питание за свой счёт
2015-02-26 09:44 Алена Букина, г. Челябинск
Почитала отзовы...Могу сказать следующее, зп и авансы платятся вовремя. Все заработанные часы, компания ООО "ДАС-групп", выплачивает всем, даже уволившимся. При чем, даже тем, которых выгнали с позором за пьянку. Если вы хотите получать нормальную зп- все в ваших руках! ! А именно, не прогуливайте, не бухайте, соблюдайте правила проживания! ! ! Работодатель оплачивает и предоставляет жильё, тем кто работает, а не тем, кто на халяву приехал пожить, при этом не выходит на работу и бухает…>>
Все решаемо! !
2015-02-19 16:39 Лариса Гулькина, г. Челябинск
Я работаю на кондитерской фабрике, меня все устраивает, зарплату выплачивают вовремя, жилье предоставили бесплатно в момент приезда.Прошла обучение на кондитера бесплатно. Зарплату повысили.
нет таких
2015-01-26 17:30 Олег, г. Челябинск
Я работал грузчиком на кондитерской фабрике, работа физически не сложная, зп была от 25 т.р., выплачивали вовремя. Сейчас по семейным обстоятельствам не смог вернуться на вахту.Но как только решу все вопросы, сразу поеду работать в Дас, т.к. как это надежная и стабильная компания!
НЕТ
2015-01-21 17:43 Алексей, г. Челябинск
Работаю недавно. все устраивает один раз задержали зп на 2 дня но рассчитали как и обещали
нет столовой на производстве
2015-01-20 15:01 Валентин, г. Челябинск
хорошие условия проживания(душ, горячая вода, телик, стиралка, холодильник).если не бухать аванса на еду вполне хватает.зарплата домой.
Питание за свой счет
2015-01-19 16:53 Петр, г. Челябинск
Работаю на заводе от компании Дас, всё устраивает! Авансы выдают, зарплату выплачивают вовремя.
На заводе нет столовой.
2014-11-29 01:21 надежда, г. Москва
Уютное общежитие
Ребята даже не думайте соваться в эту компанию. Договора липовые. Зарплата низкая и пашешь по 16 часов за 73руб в час. Бригадиры алкаши руководство вообще прячется. Многие уже обратились в прокуратуру так как зарплату задерживают аж на месяц и то с трудом выдают причем и начисляют неправильно. Многие вахты перепробоаала но такой бардак впервые встречаю. Власов прячется от народа прикрываясь отговорками а остальные менеджеры просто пешки.
2014-11-08 14:52 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Работала на кондитерской фабрике Красный Октябрь через посредническую фирму Дас групп.Терпения и нервов хватило на 20 дней. Менеджера Андрея Власова видели всего один раз. Всеми делами по оформлению и "обеспечением" работой ведала бригадирша Ирина. Люди приехали на работу на фабрику со всей России, а полноценной работы не было даже для постоянных работников. Успела съездить домой, а деньги на карточку так и не перечислили. Отношение бригадира к нашим проблемам отвратительное. Абсолютно некомпетентный…>>