Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

Отзывы о компании     ООО ДАС групп Всего отзывов: 11

2017-02-02 10:37 Александр, г. Москва
работаю в компании дас, нравится менеджер. не оставляет без внимания. всегда приезжает и разговариает.
задержка зп
2016-02-04 17:42 Кирилл Филипов, г. Москва
работал на производсве красок и пластилина 2 месяца и они мне не выдали зарплату..аргументируя это так что у них на заводе нет денег вообще давали спец одежду.завод гамма.не заплатил мне зарплату за 2 месяца
не платят зп
2016-02-04 17:18 Роман Черных, г. Москва
незнаю, вы все пишите, что компания плохая , я работал в зеленограде и мне все понравилось...и общага хорошая была и на работу возили, мне лично понравилось работать.советую
нету
2016-02-03 16:53 Сергей, г. Москва
Положительных впечатлений просто нет
К людям относятся как к собакам, общежития такие, что лучше летом в парке спать, комфортней. Зарплату задерживают, так ещё и кидают на часть зарплаты по непонятным причинам. У людей складываете впечатление плохое, не смотрите на положительные отзывы! ! Это всегда пишут сотрудники офиса. Им главное вас устроить, а дальнейшая ваша судьба их никак не интересует. Есть преимущество, они не берут денег за ваше трудоустройство, но зато могут вас кинуть на большую сумму.
2015-11-16 17:20 Соискатель, г. Москва
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.
нет положительных сторон. БЕГИТЕ! ! ! !
2014-11-29 01:21 надежда, г. Москва
Уютное общежитие
Ребята даже не думайте соваться в эту компанию. Договора липовые. Зарплата низкая и пашешь по 16 часов за 73руб в час. Бригадиры алкаши руководство вообще прячется. Многие уже обратились в прокуратуру так как зарплату задерживают аж на месяц и то с трудом выдают причем и начисляют неправильно. Многие вахты перепробоаала но такой бардак впервые встречаю. Власов прячется от народа прикрываясь отговорками а остальные менеджеры просто пешки.
2014-11-08 14:52 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Работала на кондитерской фабрике Красный Октябрь через посредническую фирму Дас групп.Терпения и нервов хватило на 20 дней. Менеджера Андрея Власова видели всего один раз. Всеми делами по оформлению и "обеспечением" работой ведала бригадирша Ирина. Люди приехали на работу на фабрику со всей России, а полноценной работы не было даже для постоянных работников. Успела съездить домой, а деньги на карточку так и не перечислили. Отношение бригадира к нашим проблемам отвратительное. Абсолютно некомпетентный…>>
2014-11-04 13:11 Светлана жорова, г. Москва
Доброжелательность и честность главное в этой компании .Отработала две вахты собираюсь опять.Моим менеджером был Виноградов .Спасибо ему за честность и человечность.
Хотелось бы вахты для мам покороче
2014-08-28 20:34 Амина, г. Москва
Компания хорошая, работа устраиват так же как и зарплата, проживание бесплатное в квартире, рядом с самой работой.
2014-07-03 18:30 Гоша, г. Москва
Приехал на вахту. Обещали устроить комплектовщиком но небыло должности. устроили грузчиком засели в общагу в этот же день. Пацаны в смене нормальные авансы давали правда всего по 1000 расчитали сразу. Отработал 2 вахты и еще вернусь.
по 12 чнловек в комнате.