Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Зеленоград, Рязань, Челябинск

Отзывы о компании     ООО ДАС групп Всего отзывов: 26

2017-02-08 10:02 Надежда, г. Санкт-Петербург
Дас групп хорошая компания. Я работала на швейной фабрике в сентябре месяце, в Питере. У меня 4 разряд и имеется образование швеи. Работала на потоке в своем городе, а потом решила попробовать себя в Санкт-Петербурге. Скорость у меня была изначально высокая, так как я очень давно шью и часто работаю на потоке пооперационно. Выработка у меня была большая, зарплату получился с надбавками. Через месяц приеду снова в Санкт-Петербург на работу вахтой!
Нет питания на фабрике.
2017-02-02 10:37 Александр, г. Москва
работаю в компании дас, нравится менеджер. не оставляет без внимания. всегда приезжает и разговариает.
задержка зп
2017-01-27 17:42 Елена, г. Санкт-Петербург
Работала вахтой в компании Дас групп около года назад. На фасовке и упаковке салатов, пиццы, суши. Кормили вкусной едой аж три раза в день. Зарплату выплатили во время, условия для проживания предоставили хорошие.
2016-11-30 11:11 Павел Клименюк, г. Рязань
Работаю сборщиком светового оборудования. Все нравится, но только тяжеловато в ночь. В соседнем цехе работают сотрудники с работы это просто, но там какой-то неадекватный бригадир и зарплата меньше, причем существенно, от туда сотрудники хотят перейти к нам, а их не отпускают, так как работают официально и грозят штрафами. Кто думает придти работать, идите смело не прогадаете.
Пока нет.
2016-02-04 17:42 Кирилл Филипов, г. Москва
работал на производсве красок и пластилина 2 месяца и они мне не выдали зарплату..аргументируя это так что у них на заводе нет денег вообще давали спец одежду.завод гамма.не заплатил мне зарплату за 2 месяца
не платят зп
2016-02-04 17:18 Роман Черных, г. Москва
незнаю, вы все пишите, что компания плохая , я работал в зеленограде и мне все понравилось...и общага хорошая была и на работу возили, мне лично понравилось работать.советую
нету
2016-02-03 16:53 Сергей, г. Москва
Положительных впечатлений просто нет
К людям относятся как к собакам, общежития такие, что лучше летом в парке спать, комфортней. Зарплату задерживают, так ещё и кидают на часть зарплаты по непонятным причинам. У людей складываете впечатление плохое, не смотрите на положительные отзывы! ! Это всегда пишут сотрудники офиса. Им главное вас устроить, а дальнейшая ваша судьба их никак не интересует. Есть преимущество, они не берут денег за ваше трудоустройство, но зато могут вас кинуть на большую сумму.
2015-11-16 17:26 Кайрат, г. Челябинск
Отработал в Дасе 3 вахты зарплату выплатили сразу вместе с премией за отработанные вахты. Проживание оплачивают, ну если сравнивать с другими компаниями то там вообще не кормят.Мне понравилось.
2015-11-16 17:22 Марина МММ, г. Челябинск
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все
не нашла
2015-11-16 17:20 Соискатель, г. Москва
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.
нет положительных сторон. БЕГИТЕ! ! ! !