Регионы работы: Москва, Зеленоград, Рязань, Челябинск

Отзывы о компании     « ООО ДАС групп »Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Зеленоград Рязань Челябинск

2016-11-30 11:11 Автор: Павел Клименюк, г. Рязань
Работаю сборщиком светового оборудования. Все нравится, но только тяжеловато в ночь. В соседнем цехе работают сотрудники с работы это просто, но там какой-то неадекватный бригадир и зарплата меньше, причем существенно, от туда сотрудники хотят перейти к нам, а их не отпускают, так как работают официально и грозят штрафами. Кто думает придти работать, идите смело не прогадаете.
Пока нет.
2016-02-04 17:42 Автор: Кирилл Филипов, г. Москва
работал на производсве красок и пластилина 2 месяца и они мне не выдали зарплату..аргументируя это так что у них на заводе нет денег вообще давали спец одежду.завод гамма.не заплатил мне зарплату за 2 месяца
не платят зп
2016-02-04 17:18 Автор: Роман Черных, г. Москва
незнаю, вы все пишите, что компания плохая , я работал в зеленограде и мне все понравилось...и общага хорошая была и на работу возили, мне лично понравилось работать.советую
нету
2016-02-03 16:53 Автор: Сергей, г. Москва
Положительных впечатлений просто нет
К людям относятся как к собакам, общежития такие, что лучше летом в парке спать, комфортней. Зарплату задерживают, так ещё и кидают на часть зарплаты по непонятным причинам. У людей складываете впечатление плохое, не смотрите на положительные отзывы! ! Это всегда пишут сотрудники офиса. Им главное вас устроить, а дальнейшая ваша судьба их никак не интересует. Есть преимущество, они не берут денег за ваше трудоустройство, но зато…>>
2015-11-16 17:26 Автор: Кайрат, г. Челябинск
Отработал в Дасе 3 вахты зарплату выплатили сразу вместе с премией за отработанные вахты. Проживание оплачивают, ну если сравнивать с другими компаниями то там вообще не кормят.Мне понравилось.
2015-11-16 17:22 Автор: Марина МММ, г. Челябинск
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все
не нашла
2015-11-16 17:20 Автор: Соискатель, г. Москва
Кидают . менеджеры пьют! заселился в общежитие, а там бригадир Люда говорит : ты красавчик , будешь спать со мной! я убежал сразу.
нет положительных сторон. БЕГИТЕ! ! ! !
2015-11-03 10:45 Автор: Кайрат, г. Челябинск
2015-05-26 16:15 Автор: Артемий Артемий, г. Челябинск
Полностью согласен со всеми комментариями, жилье просто прекрасное, отношения к работникам замечательное, обучение за счет компании, зарплату выплачивают в полном размере, ещё премируют.
Не нашел отрицательных сторон.
2015-03-26 11:25 Автор: Антон Малец, г. Челябинск
Работы много, рабочие подобраны нормальные знают своё дело. На объектах порядок. Команда "капать" идём капать). Одеждой комплектуют, жилье бесплатное. Многие перебежали в ДАС-групп видя как к нам относится руководство. Советую всем компанию ДАС.
Питание за свой счёт