Регионы работы: Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кировоград, Никополь, Смела, Кременчуг

Отзывы о компании     Наше Дело, ломбард, ПО Всего отзывов: 3

2021-10-29 16:12 Е***а, г. Кировоград
Перед тем, как пойти работать переживала, потому что это была абсолютно новая для меня сфера деятельности. После обучения все стало на свои места. Несмотря на материальную ответственность, подводных камней в работе нет. Если грамотно пользоваться всеми инструкциями, соблюдать правила приёма драгоценных металов и техники, то никаких проблем не будет!
2021-10-29 16:09 Аноним, г. Кировоград
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Кировоград
График
ЗП обещали одно получаю другое.Полюбому эта контора по зп чето мутит потомучто делят на части часть на карту часть ждешь когда привезут.Отношение руководителя ужасное, хамское.Все те условия для работы визуальные и скрытые.Работа ответственная , а плотят копейки.