Регионы работы: Белая Церковь, Днепродзержинск, Днепропетровск, Кировоград, Никополь, Смела, Кременчуг

Отзывы о компании     Наше Дело, ломбард, ПО Всего отзывов: 3

2016-01-12 15:11 ИРИНА, г. Днепродзержинск
Ни за какие деньги не соглашайтесь идти в этот ломбард на роботу (такое ощущение, что вернули рабство). 1.Не выдают на руки трудовой договор, когда уходишь тоже. 2.Хамское отношение к персоналу. 3.Штрафы на каждом шагу. 4.Соц.пакета как обещают нет и не было (по сути у них даже отдела кадров нет, а профсоюза тем более). 5.Карьерного роста нет (может есть, если хорошо будешь ползать на коленях и слушать все унижения). 6.График не очень удобный, личной жизни нет. Могут в любой момент позвонить…>>
2015-11-16 17:25 Татьяна Шопкина, г. Днепродзержинск
Девочки не надо к ним ехать в командировки! ! Приехали, нас не поселили, вечером аж только. В ломбардах холодно, цели безопасности слабо зделаны.. Отношение хамско. 2000 з.п у них, а не 5000 как они обещают. Штрафы ужасные.
2014-09-11 20:15 Аноним, г. Днепродзержинск
Соц.пакет.
Проходила обучение , как сказали обучение оплачивается...но , так оплаты и не дождалась... Омерзительное отношение к персоналу со стороны руководства. Низка з/п. Необоснованные штрафы., которые лишат вас половины з/п .Карьерный рост , как таковой отсутствует(выше ломбарда "не прыгнешь" -не дадут) Стелят мягко, да жестко спать