Регионы работы:

Описание деятельности:  Добрый день . Меня зовут Осиева Зинаида Валериановна. Вы мне периодически звоните по поводу договора *****. Устала говорить, я к ней ни какого отношения не имею. Я 05.11.2013г. обращалась в Банк Евро кредит банк на павелецком, что они отправили вам письмо с вложением, что номер телефона 8 000 000 000 00 это мой личный номер с 2010. Девушка в Банке отказала мне в этой услуге, видимо испугалась. Сказала, что ее почту проверяет служба безопасности. По правду говоря, я понимаю что вы работаете, она работает (девушка, хотя это было старший специалист) , да в конце концов я работаю. И я так же работаю в банке. И я не поверю, что вы не чего не можете сделать. Вы наверняка работает по - инструкций, а потом уже опыту своему. Неужели сложно поставить комментарии или примечания что б меня не беспокоили. Я готова сама приехать и отдать вам документ, что б вы, от меня отстали. У вас так же информацию что я заводила заявку, которая как мне сказали, что она будет обработана в течение недели. Но по факту мне звонил автоответчик около трех недель. Что б меня не беспокоили. Да конце-концов хватит. Надеюсь, вы больше не будете меня беспокоить. Спасибо.

Отзывы о компании     БАНК ЕВРО КРЕДИТ Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.