Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: 495 665-73-73

Описание деятельности:  производство и дистрибуция декоративных стеновых панелей и дизайнерских светильников, люстр, керамических ваз, LED ленты и LED лампы.

Отзывы о компании     « Артполе ТД »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2016-02-16 03:07 Автор: Аноним, г. Ангарск
4) Серая зарплата
0958576433 Светлана Иосифовна Попович
2015-03-17 17:09 Автор: Даниил, г. Москва
Была возможность понаблюдать за общением сотрудников - понравилось, что относятся друг к другу доброжелательно, готовы прерваться, чтобы ответить и помочь. Продукция интересная, с такой хочется поработать и думаю, что есть перспективы с моими бывшими клиентами.
Длительный процесс приема на работу. Собеседования с 3 человеками, а потом еще проверка службой безопасности. Имхо, слишком серьезно относятся к подбору.
2015-02-25 21:31 Автор: Анна, г. Москва
Рядом с метро
Была на собеседовании. очень неприятный менеджер по продажам(лысый такой)имени не помню.Слава Богу отказалась от предложения о работе, ибо продавать ..вно ну уж очень тяжело, извините. И не очень приветливый молодой человек на ресепшене, хочется развернуться и уйти. Ищите положительных людей! !
2015-01-29 11:26 Автор: Алексей, г. Москва
Рядом с метро, свободный график работы
Компания на самом деле очень непорядочная. На первом месте не работа и интересы компании в продажах, а сплетни и интриги. Есть ещё персонаж Архипов, который своими краткосрочным решениями приводит любой процесс к провалу. При этом умудряется бегать до Гусарова с наговорами на рядовых сотрудников. Перспектив и стабильности в данной компании с чёрной з\п нет.
2015-01-24 16:32 Автор: Иван Земцов, г. Москва
Много точек общественного питания, рядом рынок
Ну ребята, это анекдот! Проходил собеседование у начальника службы безопасности компании Алешина Андрея Борисовича. Служба безопасности этой компании состоит только из одного человека, то есть начальника. Собеседование было назначено на 11.00, а он сам явился в 13.20, ссылаясь на пробки в метро. Во время беседы со мной отвлекался на мобильные телефонные переговоры, в которых затрагивались его личные бытовые вопросы. Весь его интерес…>>
2015-01-24 16:18 Автор: Ирина Кобрина, г. Москва
Близко к метро.
Бегите от этой компании подальше. Никакой разумной, плановой работы. Внятных решений по продвижению бизнеса нет и не будет. Задержки зарплаты, большая часть "черная" - в конверте. Все зависит от того, кто первым добежит до "ушей" Гусарова. Всем руководит Герасимов Сергей, человек недалекий и подлый. Занимается исключительно разжиганием интриг в коллективе. Начальник СБ Алешин непонятно зачем занимает свое место и получает…>>
2013-11-05 00:17 Автор: Дмитрий Гонин, г. Москва
Компания большая, интересная продукция
Отношение к соискателям пофигистическое, не ценят время людей. Проездил к ним на 3 собеседования, преговорил со всеми руководителями, СБ, чтобы потом через 2 дня узнать, что вакансию отменили, про причине того, что вакансию отменили т.к. работающие менеджеры на собрании готовы работать больше и попросили не расширять штат. Это нормально для солидной компании ?