Сайт:  artpole.ru
Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: 495 665-73-73

Описание деятельности:  производство и дистрибуция декоративных стеновых панелей и дизайнерских светильников, люстр, керамических ваз, LED ленты и LED лампы.

Отзывы о компании     Артполе ТД Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва Ангарск

2021-08-19 16:23 А*******р, г. Москва
работа как работа. Зар плата меня устраивает, работать не так уж и сложно
все Ok
2021-08-05 13:36 Т*****а, г. Москва
В первое время работы мне не очень понравилось работать в Атрполе. Привыкала к коллективу долго, из за этого находилась как будто не в своей тарелке. Уйти останавливала только зп. Со временем привыкла к коллективу, примерно через 4-5 месяцев. Сейчас все хорошо. Руководство в полне адекватное. Но за сильные косяки могут и наказать.
2021-07-20 17:41 Ю**я Б., г. Москва
Я удаленный сотрудник Artpole. Контактирую со всеми через мессенджер или планировщик задач. Всё всегда предельно понятно и решаемо. Руководство лояльное, но требовательное. Считаю, что для серьезной компании такой подход необходим. Работаю по ТК, зарплату платят 2 раза в месяц.
Живу в Москве, но в офисе была только 1 раз - когда приходила устраиваться на работу. Так редко видеть начальство непривычно для меня
2021-06-23 11:17 О****а, г. Москва
В Артполе работает профессиональная команда, которая реально продумывает работу каждого специалисты так, чтобы и ему было комфортно работать и все было продуктивно. Я работаю в отделе маркетинга. Каждый день мы думаем над тем, как привлечь новых клиентов и оптимизировать работу каждого отдела. Команда у нас небольшая, но дружная. В таком коллективе работать интересно и приятно.
Иногда случается, так что мнения относительно маркетинговых стратегий расходятся. И не всегда получается реализовать то что ты задумала. Но иногда руководство дает возможность протестировать разные гипотезы.
2021-05-26 12:15 Аноним, г. Москва
Артполе это один из лидеров по производству лепнины и гипсовых панелей. Качество просто на высшем уровне. и мне нравится продавать то, что реально сделано хорошо, стильно и качествено. Нравится тут - в такой крупной компании. Ну и на зарплату тоже не жалуюсь, хотя всегда хочется больше наверное
вроде нет
2016-02-16 03:07 Аноним, г. Ангарск
4) Серая зарплата
0958576433 Светлана Иосифовна Попович
2015-03-17 17:09 Даниил, г. Москва
Была возможность понаблюдать за общением сотрудников - понравилось, что относятся друг к другу доброжелательно, готовы прерваться, чтобы ответить и помочь. Продукция интересная, с такой хочется поработать и думаю, что есть перспективы с моими бывшими клиентами.
Длительный процесс приема на работу. Собеседования с 3 человеками, а потом еще проверка службой безопасности. Имхо, слишком серьезно относятся к подбору.
2015-02-25 21:31 Анна, г. Москва
Рядом с метро
Была на собеседовании. очень неприятный менеджер по продажам(лысый такой)имени не помню.Слава Богу отказалась от предложения о работе, ибо продавать ..вно ну уж очень тяжело, извините. И не очень приветливый молодой человек на ресепшене, хочется развернуться и уйти. Ищите положительных людей! !
2015-01-29 11:26 Алексей, г. Москва
Рядом с метро, свободный график работы
Компания на самом деле очень непорядочная. На первом месте не работа и интересы компании в продажах, а сплетни и интриги. Есть ещё персонаж Архипов, который своими краткосрочным решениями приводит любой процесс к провалу. При этом умудряется бегать до Гусарова с наговорами на рядовых сотрудников. Перспектив и стабильности в данной компании с чёрной з\п нет.
2015-01-24 16:32 Иван Земцов, г. Москва
Много точек общественного питания, рядом рынок
Ну ребята, это анекдот! Проходил собеседование у начальника службы безопасности компании Алешина Андрея Борисовича. Служба безопасности этой компании состоит только из одного человека, то есть начальника. Собеседование было назначено на 11.00, а он сам явился в 13.20, ссылаясь на пробки в метро. Во время беседы со мной отвлекался на мобильные телефонные переговоры, в которых затрагивались его личные бытовые вопросы. Весь его интерес ко мне ограничивался стремлением узнать о марке и дате выпуска…>>