Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  производство блочно-модульного оборудования для нефтегазодобывающей промышленности

Отзывы о компании     « ООО НПП Нефтегазинжиниринг »Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-10-20 16:28 Автор: Марк Цукерберг, г. Уфа
Сильный коллектив специалистов, достаточно быстрый рост для талантливых руководителей. Динамично развивающаяся компания.
Неудобный заезд через ж/д пути.
2016-07-20 12:48 Автор: Алексей, г. Москва
С первого взгляда все прилично
Люди, не ходите на работу в НГИ! ! ! ! ! ! ! ! К вам будут относиться как к скотине! Обманывать с зарплатой и отпускными, не пускать на больничный и в итоге просто выпрут без объяснения причин, что довольно часто и практикуют. Заместителю директора по МТО-особый респект-тот еще моральный урод
2016-04-06 20:23 Автор: Игорь, г. Уфа
Много молодежи, неплохой коллектив
Постоянный перегруз, сверхурочные которые никак не оплачиваются. Директор вечно чем-то недоволен, главный инженер вообще опричник какой то, директору всегда в карий глаз сопит на коллектив ложит...неприятно работать конечно
2016-02-11 17:52 Автор: Стас, г. Уфа
хороший был на Нг корпоратив))
Главный инженер неадекват, ругается как грузчик в порту, отношение плохое. Директор тоже недалеко ушел, все какими то нелепыми аналогиями пытается доказать убогость своих собственных работников. В руководстве нет единомыслия, каждый тянет одеяло на себя. Работой персонал нагружают по непонятному принципу-ты хоть порвись, нереально сделать, да еще прилететь за неисполнение может. Неприятно здесь работать, имхо
2015-11-16 17:22 Автор: Муслим, г. Уфа
можно в цирк не ходить, можно тут каждый день бесплатные представления наблюдать))
если вы квалифицированный специалист с амбициями, то сюда не стоит даже нос совать. Одно слово болото, где ни на грош сотрудников не ценят.
2015-11-16 17:22 Автор: Муслим, г. Уфа
можно в цирк не ходить, тут каждый день бесплатные представления))
2015-04-06 13:01 Автор: Сотрудник, г. Уфа
Хороший и слаженный коллектив, текучка кадровая, конечно присутствует, но костяк основной держится. По мне так работать можно, если конечно работы не боишься, халява здесь не прокатит
Задержке по з/п были, хотя наверно и не только в нашей организации, сейчас ситуация выровнялась
2015-02-16 15:19 Автор: Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет
ЗП не дают, задержки просто ужас какой. Не понятно как расчитывают зп, кому то выплачивают, кому то нет..
2015-01-15 19:25 Автор: Евгений, г. Уфа
их нет
зарплату не платят, с командировками кидают, спецовки не дают, бытовки стремные, к работникам относятся плохо. Директор вообще неадекват, по итогам командировок все режет, еще и должен останешься...... Про отдел кадров согласен, как и к бухгалтерии. Кроме того что зп не платят, еще при составлении договора, когда на работу принимают, прописывают минималку тысяч 8 и при увольнении расчет по минималке. Не советую.
2014-10-16 23:03 Автор: Даулет, г. Уфа
генеральный жжет, цирк отдыхает
жгут все....и з/п жгут на костре, до людей не доходит...бухгалтерия как человеконенавистники, зато количеством больше чем конструкторов)))