Сайт:  ngi-ufa.ru
Регионы работы: Москва, Уфа, Новый Уренгой, Иркутск

Описание деятельности:  производство блочно-модульного оборудования для нефтегазодобывающей промышленности

Отзывы о компании     ООО НПП Нефтегазинжиниринг Всего отзывов: 16

Фильтр по региону: Все Москва Уфа Новый Уренгой Иркутск

2022-12-16 08:17 Инженер СК, г. Иркутск
Нет таковых.
Абсолютное не уважение к сотрудникам граничащее с преступным безразличием. Важен факт, что вы на объекте т. е. Отчётность перед работодателем ( ИНК) О НАЛИЧИИ работника, а то что нет никаких подчеркиваю никаких бытовых хоть каких-то удобств (отсутствие воды, душа, бани, ) никого не заботит. Лишение части з. п. под надуманными предлогами ( ни один специалист отработавший вахту не уехал без 20-30% лишения з. п.) И совсем уж факт избиения специалиста старшим группы инженеров Прокловым А. В.…>>
2022-12-16 08:14 Инженер СК, г. Иркутск
Нет таковых.
2017-04-11 08:16 Аноним, г. Новый Уренгой
проживание, питание(хотя и высчитывают с твоей же белой з/п)
Отношение руководства к рабочим.
2016-10-20 16:28 Марк Цукерберг, г. Уфа
Сильный коллектив специалистов, достаточно быстрый рост для талантливых руководителей. Динамично развивающаяся компания.
Неудобный заезд через ж/д пути.
2016-07-20 12:48 Алексей, г. Москва
С первого взгляда все прилично
Люди, не ходите на работу в НГИ! ! ! ! ! ! ! ! К вам будут относиться как к скотине! Обманывать с зарплатой и отпускными, не пускать на больничный и в итоге просто выпрут без объяснения причин, что довольно часто и практикуют. Заместителю директора по МТО-особый респект-тот еще моральный урод
2016-04-06 20:23 Игорь, г. Уфа
Много молодежи, неплохой коллектив
Постоянный перегруз, сверхурочные которые никак не оплачиваются. Директор вечно чем-то недоволен, главный инженер вообще опричник какой то, директору всегда в карий глаз сопит на коллектив ложит...неприятно работать конечно
2016-02-11 17:52 Стас, г. Уфа
хороший был на Нг корпоратив))
Главный инженер неадекват, ругается как грузчик в порту, отношение плохое. Директор тоже недалеко ушел, все какими то нелепыми аналогиями пытается доказать убогость своих собственных работников. В руководстве нет единомыслия, каждый тянет одеяло на себя. Работой персонал нагружают по непонятному принципу-ты хоть порвись, нереально сделать, да еще прилететь за неисполнение может. Неприятно здесь работать, имхо
2015-11-16 17:22 Муслим, г. Уфа
можно в цирк не ходить, можно тут каждый день бесплатные представления наблюдать))
если вы квалифицированный специалист с амбициями, то сюда не стоит даже нос совать. Одно слово болото, где ни на грош сотрудников не ценят.
2015-04-06 13:01 Сотрудник, г. Уфа
Хороший и слаженный коллектив, текучка кадровая, конечно присутствует, но костяк основной держится. По мне так работать можно, если конечно работы не боишься, халява здесь не прокатит
Задержке по з/п были, хотя наверно и не только в нашей организации, сейчас ситуация выровнялась
2015-02-16 15:19 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов нет
ЗП не дают, задержки просто ужас какой. Не понятно как расчитывают зп, кому то выплачивают, кому то нет..