Другие названия:: ООО "ЛенРемонтСтрой"
Регионы работы:
Телефоны: +7(911)921-09-91,(812)649-17-00

Описание деятельности:  Ремонт квартир в Санкт-Петербурге: мечты сбываются Позволить себе сделать капитальный ремонт теперь гораздо проще! Ремонт квартир в Санкт-Петербурге - это наша специализация, а это значит, что все заботы, связанные с ремонтом Вашей квартиры мы берём полностью на себя. Мы выполняем весь спектр работ, который может содержать в себе ремонт квартиры с нуля. Вам не придется искать и обращаться к разным подрядчикам по дизайну,отделке, натяжным потолкам, электромонтажным и сатехническим работам, согласованиям, что может негативно сказаться на качестве и сроках ремонта квартиры. Заказав у нас ремонт квартиры под ключ - Вы экономите до 30% от его рыночной стоимости - такую разницу Вы получаете при выполнении всех работ одной компанией. Ремонт квартир под ключ - это качественно, выгодно и быстро, ведь Вы исключаете сложную цепочку разных специалистов от разных компаний, зависящие друг друга, ведь согласовывать между ними все промежуточные этапы ремонта придётся Вам самим. У Вас есть замечательная возможность воплотить свои мечты об уютной квартире в реальность, ведь именно сейчас мы предлагаем уникальные условия на ремонт квартиры под ключ.

Отзывы о компании     « ЛенРемонтСтрой »Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.