Сайт:  olvans.ru

Отзывы о компании     ООО Олванс Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Не увидел к сожалению.
Сотрудничать с этой компанией большой риск. Срок не разу не выдержали, могут просто не брать трубки неделю (Ольга Леоновна и Женя Ф. привет вам). Качество сами понимаете какое, если они работникам не платят (общался лично с ребятами из этой компании). Так же могут кинуть на деньги, знаю лично много людей и сам в том числе оказался. Они раньше работали от Климентина СК, сейчас от ООО ФЕОПРОМ. Организации меняются, а аферисты остаются, запомните и не ведитесь на их развод ЛЮДИ.
2015-11-16 17:23 Андрей, г. Москва
Их нету.
Фирма кидалов, зарплату вы не получите.Условия ужасные.
2015-05-21 20:12 Аноним, г. Москва
Положительных отзывов оставить не могу - их просто-напросто нет.
О. Л. Плечкен - конченная мразь (хоть и создаёт видимость благочестивой бабушки)! Денег не ждите, не заплатит! Фоменко - героиновый наркоман и алкоголик. Обманывают абсолютно всех, начиная собственными сотрудниками и заканчивая клиентами и поставщиками.
2015-04-16 01:04 Паша, г. в Московской области
Можете не искать и чтобы не врали, вклчая Фому не верьте! ! !
Мы приехали. поработали месяц и охринели! Народ в ах....е , нас за быдло держут не платят жывём хуже таджиков.Пахали по 15 -17 часов а деньги не заплатила, А зовут Плечекен или плечкен и Фоменко конченые уроды, а мужик седой нормальный, в капиталстрое работал, я его там видел.
2015-04-16 00:29 Аноним, г. в Московской области
Работяги
Тварииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
2015-02-22 16:30 аноним, г. Москва
НЕТУ
Плечик Ольга ЛЕОНОВНА ОБМАНЩИЦА.ВЕРНИ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ.ПО 3 МЕСЯЦА НЕ ОТДАЕТ ЗАРПЛАТУ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, СКРЫВАЕТСЯ ОТ ДОЛГОВ.
2015-02-04 04:26 Владимир, г. Москва
Задерживают зарплату 3-4 месяца, при увольнении не выплачивают ничего, трубки после увольнения не берут, как уволился сразу о тебе не знают и ты никто в компании! ! ! !
2013-11-22 18:42 Аноним, г. в Московской области
Предоставляют общежитие, не надо искать жилье
Не выплачиваю зарплату уже 2 недели. Многих увольняют за просто так и не выплачивают зарплату. Постоянные штрафы
2013-10-31 01:25 Евгений Астахов, г. в Московской области
Работы Очень много.мне было близко и удобно
приняли на испытательный срок на 35т\р отработал-получил.пришло время получать настоящюю з\п тянули неделю, в конце концов на территорию не пустила охрана, начальство тел.не берет.оказалось что я там не работаю несмотря на то что изначально был вроде бы как устроен по ТК