Другие названия: Леге Альто
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  legealto.ru
Эл. почта: Lege Alto
Телефоны: 795-06-01

Описание деятельности:  Элитные ткани, обои, мебель.

Отзывы о компании     Lege Alto Всего отзывов: 17

2020-02-03 12:52 Ю**я, г. Москва
В салон Lege Alto устроилась менеджером еще в середине прошлого года. Тогда меня привлекли, в первую очередь, возможность работать в сегменте люкс и размер заработной платы. Сейчас, как сотрудник со стажем, хочу выделить и другие преимущества, а также недостатки. Из плюсов, для меня, так же осталась своевременная и действительно хорошая заработная плата, а также работа с элитной мебелью и крутыми клиентами. Единственное, так как продукция премиум-класса, которую мы предоставляем, не…>>
2020-01-24 15:08 Е***а, г. Москва
Работаю в компании не первый месяц и удивляет то, что конкуренты очень много пишут плохих отзывов о компании. Конечно есть и свои минусы где их нет, не так все плохо. Да у нас очень требовательное руководство, да бывают такие клиенты попадаются что ни хочешь уже ничего. Но если работать нормально, и зарплата нормальная и тебя ценят.
Все устраивает.
2020-01-15 15:05 О***а, г. Москва
Для меня самое главное чтобы зарплату вовремя выплачивали, а с этим тут строго, ни разу не задержали и работать в престижном салоне, а не в ларьке на остановке..
Если бы еще клиенты не попадались такие, что головы воротят, то вообще работа мечта бы была.
2019-10-31 13:32 mew_purr, г. Москва
Пока придраться вообще не к чему: коллектив самый адекватный из всех, что когда-либо попадались. Задачи максимально понятны и чётко очерчены, никаких переработок, не надо ни за кем переделывать что-то или, не дай бог, чужую работу делать. Шоурумы, конечно, огонь)) Зарплата рыночная и, самое главное, есть перспектива роста. Условия и график комфортные.
Офис не такой, как шоурумы, а самый обыкновенный) Нет соцпакета За свои деньги перемещаешься между офисом-производством-шоурумом
2016-12-09 20:53 Хельга Патаки, г. Москва
Если пишу отзыв о чем-то или о ком-то, то как правило только положительные моменты, негативить не хочется! Так вот, коллектив очень хороший, все на одной волне, зарплату платят вовремя, что не мало важно, Мулухин А.М. Человек-настроение и если бы он был настолько ужасен и некомпетентен, как писали выше, то навряд ли бы он смог удержать столь не простой бизнес, да, он может повысить голос на сотрудника, и порой нарушает твоё внутреннее спокойствие, но у тех кто до сих пор работает в Леге…>>
Соц.пакет Текучка кадров
2016-08-15 17:52 Астролог Астрологович, г. Москва
По семейным обстоятельствам, проработала в компании относительно не долго. Уходить искренне НЕ ХОТЕЛОСЬ. Lege Alto для меня это: -хороший, отзывчивый коллектив -своевременная зарплата -комфортные условия труда -удобное расположение в мск(относительно рядом с метро) -адекватное руководство -возможность карьерного роста
Если вы чем-то не устраиваете руководство (не компетентность, лень матушка, не соответствие корпоративному стилю, не соблюдаете корпоративный этикет) , можете вылететь в считанные секунды. Остаются работать сильнейшие и достойные:) нет соцпакета
2016-06-23 11:08 Аноним, г. Москва
Работаю относительно недолго, но впечатление о компании хорошее. Отличный, приветливый коллектив, все профессионалы, знают свою работу. Роскошные салоны, огромный выбор продукции. Работаю в офисе. У каждого сотрудника свое полностью обустроенное место. Зарплату выдают всегда вовремя. Состав сотрудников меняется, так как сложно найти достойных специалистов. Директор компании строгий, но справедливый – поругает за просак, но похвалит за успешную работу. Относительно ужасающих отзывов, то,…>>
Нет соц пакета.
2013-03-18 15:10 Аноним, г. Москва
Офис Lege Alto находится в районе Арбата. Чистенький офис. Шикарные салоны. У каждого сотрудника есть свое рабочее место оборудованное компьютером, интернетом. Много образцов продукции и каталогов. Я, как менеджер по продажам, прошла профессиональное обучение. Через некоторое время меня послали заграницу на стажировку. Конечно, не всех подряд посылают заграницу. Человек должен заслужить. Так что все зависит от вас.
Естественно, что сотрудникам приходится работать (можно считать минусом) как и в любой другой нормальной коммерческой организации. Так же из минусов, я считаю, что иногда попадаются строгие и привередливые клиенты. Когда только приступила к работе, меня от них трясло. Но потом нашла к таким дебилам свой подход. Сейчас их «распальцовки» и «понты» меня мало волнуют. Что касается текучести отдельных «кадров», то есть различные причины, начиная от завышенной самооценки этих «кадров», заканчивая…>>
2013-03-12 13:13 Аноним, г. Москва
Престижный офис в самом центре Москвы. Красивые салоны, красивые вещи. Поневоле хочется поднять свою планку. Стабильная, крупная, развивающаяся компания. Работы очень много и она очень интересная, приходится решать много интересных задач. Работая здесь можно сосредоточиться на выполнении только своих обязанностей, не отвлекаясь на посторонние и чувствуешь себя уверенно, зная, что другие отделы в организаций и их сотрудники качественно выполняют свою работу.
Требовательное руководство. Жесткая штрафная система за опоздания. В начале, это очень напрягает. На первых порах, чувствовался страх и дискомфорт. На работу шла как на экзамен. Но потом ко всему привыкаешь. Иногда бывает столько дел, что приходиться оставаться после работы.
2013-02-26 16:51 Аноним, г. Москва
пока не знаю- напишу позже
А еще как оказалось эта компания называется The Rug company - ковры и еще как то не помню....- жалюзи. Вот теперь и не знаю идти ли на собеседование или нет... блин. схожу. раз договорилась... но на счет идти туда работать, что то расхотелось.