Другие названия: цетус, стройкомплект,росспецтранс, ММК,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 273-0323, 273-9737

Описание деятельности:  ремонтируют дороги, моют КАД Питера, Сочи , вобщем сидят на госбюджете

Отзывы о компании     назаров павел рашидович ремдорстрой-росдорстрой Всего отзывов: 2

2014-03-12 18:03 Инженер-дорожник, г. Санкт-Петербург
Положительного нет ни черта. так, пахал потому что живу самв Мурино.
Назаров самодур и алкоголик с поврежденой психикой. Похож на параноика-столько пить. Сколько приезжал в Мурино, так все с какими то идиотами типа охраны. Придут в курилку нас с шоферами выгонят, а этот царь всея кольцевой пыхтит табаком. Урод уродом. Надоело скотское отношение я и ушел. Сволочь Назаров РЕДКАЯ. Хотите работу на КАДе идите в Зеленый город или Евротрансстрой. Там руководство нормальное и платят своевременно. Не в конвертике как у этого алкаша. Когда уже власть его закроет?
2014-01-21 22:50 Зашел просто так, г. Санкт-Петербург
Какие нах могут быть положительные стороны в зверинце Назарова кулакова и дебила повалишина вместе с кабацким вышибалой говоровым!
Хамы суки и скоты. Зарплату платили погано. Потом уволили якобы за воровство соляры. Ну я ладно. Так эти е_ланы за ни за что нач базы Рогачева выгнали! От смеху было! ! ! ))) Следователь говоров. Цирк! ! ! Держитесь в стороне от этих ворюг и все будет нормалек.