Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Де Почто Логистик Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2014-10-12 12:51 Аноним, г. Москва
Вот все пишут, что здесь полное распи......во. В частности про водителей. Все хотят бездельничать и получать зарплату. И к тому же еще воруют и радуются этому. Потом хватает наглости говорить о задержке зарплаты. Если бы все работали нормально и ответственно подходили к выполнению своих обязанностей, то и не было бы проблем с ЗП. Я работаю в этой компании не долгое время, но меня все устраивает. Да бывает задержка по выплате, но опять же это из-за таких уродов, которые воруют и хвастаются этим.…>>
Отрицательного ничего не могу сказать. Бывает и хуже.
2014-09-25 17:40 Аноним, г. Москва
Я столько за их счет машину раз заправлял, что и не счесть, даже в свои выходные дни :-) тысяч на 50 рублей назаправлялся.
Маршрут составлялся таким образом, что приходилось ездить от центра до 40 км в сторону области и обратно, пример: Автозаводская 25с.2 - Площадь Ильича - Новогиреево - Реутов - Балашиха(по щелчку заезд) - Железндорожный - Новокосино - Автозаводская 25с.2. Зарплату не платили по полтора-два месяца.
2014-06-06 01:50 Аноним, г. Москва
Положительные стороны этой шарашкиной конторы что там полное распи...во, можно ни хрена не делать, если работать кладовщиком, товар воруют, руководство лохи полные ни чего не понимают, что то пытаются, но бараны полные, водилы уезжают с товаром на пол ляма и с концами, лично таких знаю, Самый основной баран это владимиров вв.Самый нормальный человек в этой помойке это Охапкин Евгений, но ему приходиться плестись на поводу у вовы . ООО КСДП это тоже они и ООО Де Почто.
Зарплату не платят по 2-3 месяца, свои заработанные приходиться выпрашивать и вымаливать, на работников кладут с прибором, работяги ни кто, хотя сами эти так называемые руководители, полный отстой, а важные до смеха, умных из себя строят, лохи ха-ха-ха! )))Кто надумает туда работать, бля парни, я вам не завидую, говна хлебнете!
2013-12-31 12:21 Аноним, г. Москва
Обещали достойную зарплату
Полное кидалово! ! ! Не устраивайтесь работать в эту контору! ! ! Зарплату не платят, бензин за свой счет.Тупо прокатался перед Новым годом, и не я один такой.