Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     Де Почто Логистик Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2015-02-28 20:50 Аноним, г. Москва
Отдали деньги после заявы в прокуратуру
Даже не извинились ни разу за полгода
2015-02-19 19:19 Аноним, г. Москва
Бесплатно кормят... завтраками!
Всех кому до сих пор не выплатили з\п, езжайте писать заявление в прокуратору города Жуковский(Гарнаева 2). Чем больше заявлений тем больше шансов что Володю с Олегом прижмут по статье 145 часть 1 или 2, и те наконец-то найдут деньги.
2015-02-07 15:00 Аноним, г. Москва
никаких, такое ощущение что ты им должен денег и бегаешь за ними как менеджер по взысканию денежных средств с проблемных клиентов.
Де почто (по крайней мере та что в Жуковском) приостановила свою деятельность в связи с большими долгами. Всё обещают выплатить из других источников. Но все же в конце февраля предлагаю написать заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию, тем кому до сих пор не выплатили деньги. Если не понимают обычных работяг, то надеюсь поймут людей в форме.
2015-02-06 00:41 Аноним, г. Москва
Самое хорошее что может случиться - это уволиться оттуда.
Руководство - самодуры и идиоты. Бегают от сотрудников, никому не дают свои номера. Денег должны далеко не за один месяц. Сейчас отправили всех на выходные на несколько дней... причину не объясняют, но уверяют что фирма продолжит свое существование, во что с трудом верится. Вопрос к автору предидущего отзыва - откуда уверенность, что фирма банкрот? Может вам, в Питере, известно больше чем говорят нам. Поделитесь.
2015-02-02 13:52 Аноним, г. Москва
никаких
Свинское отношение к водителям, компания напоминает пирамиру "МММ", где старому работнику платят за счет нового. Перспектив никаких, отработав 3 года и не получив деньги за пару месяцев, возмущаясь тебя могут кормить завтраками, давать "мужские слова" и т.п и в итоге послать. Всех кого обманули прошу пойти и писать заявление в прокуратуру в Жуковском. Может тогда Вова со своим братом Олежкой(ген дир и хозяин), начнут нормально работать, когда их прижмут как следует.
2015-01-13 16:02 Аноним, г. Москва
Нормальные логистик и кладовщики
Топлива выделяют тык в привык, а то и вообще не хватает, з/п не платят, я достиг пор не могу получить свои копейки, вобщем-то не советую эту кантору
2015-01-13 13:25 Аноним, г. Москва
Отсутствуют
Работал в де почто водителем по выходным в течении месяца. Думаю месяц поработаю, посмотрю как они плтят, а дальше будет видно. Вот после "дальше будет видно" и началось, в течении 3-х месяцев они меня кормили завтраками по поводу зп, в итоге заплатили, но с таким отношением конечно не стал с ними больше связываться. Работал в то время, когда они были на ЗИЛе, зп выплачивалась по принципу "кто первый успел, тот и получил деньги". Никому не советую с ними связываться.
2014-12-22 03:20 Аноним, г. Москва
Нормальные логисты и кладовщики.
Владимир(ген.дир) этой шарашки кинул несколько водителей на деньги, после того как переехали с ЗИЛа в Жуковский, Мне до сих пор не выплатили деньги за лето(3 месяца). Самое печальное что ничего не доказать! так как оформление нет. Обходите стороной эту компанию.
2014-11-20 00:19 Вязьмин Евгений, г. Москва
Положительных сторон гораздо больше чем отрицательных, да есть задержки по зарплате, ведь если ты не ленишься выполняешь свою работу по совести у тебе всегда будут деньги на кармане ) а потом хоть и задерживают но все равно выплачивают это очень важно !
Это те стороны которые хотят много получать при этом ничего не делая .
2014-10-12 12:51 Аноним, г. Москва
Вот все пишут, что здесь полное распи......во. В частности про водителей. Все хотят бездельничать и получать зарплату. И к тому же еще воруют и радуются этому. Потом хватает наглости говорить о задержке зарплаты. Если бы все работали нормально и ответственно подходили к выполнению своих обязанностей, то и не было бы проблем с ЗП. Я работаю в этой компании не долгое время, но меня все устраивает. Да бывает задержка по выплате, но опять же это из-за таких уродов, которые воруют и хвастаются этим.…>>
Отрицательного ничего не могу сказать. Бывает и хуже.