Другие названия: ООО ПК НИС форусхолдинг
Сайт:  pknic.ru
Эл. почта: pknic@mail.ru

Описание деятельности:  производство пластиковых колодцев

Отзывы о компании     ПК НИС Гермес групп форусхолдинг Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:24 Серёга, г. Москва
Доверие руководства.
Компания к Гермес не имеет никакого отношения, после того как учредители разделились. Гермес Групп отдельно, а ПК НИС это совершенно другая компания. Остерегайтесь подделок.
2013-11-22 17:49 Аноним, г. Москва
Динамично развивающаяся компания, очень доволен что пригодился именно им. Сегодня занимаюсь решением важных вопросов, руководство полностью доверяет, молодой и радушный коллектив. Ребята все грамотные и все находятся на своих местах. Ну как и везде идет жизненный фильтр, лентяи и хитряки отлетают, остается дружный костяк. Если будет предложение от нашей компании, тут нечего думать, нужно соглашаться.
Социальных гарантий мало, но в современном мире их даже президент никому не может дать в полном объеме, короче всего в меру.
2013-10-24 14:24 неважно, г. Москва
руководство частво отсутствует, на отдыхе. более менее норм оклад только у менеджера! на испытательный срок, дальше сидеть не стоит)
гордое не грамотное руководство, за грамотных и опытных сотрудников не держутся, поощеряют и норм платят новечкам! места подлиз уже заняты если что, пообещают карьерный рост-его не будет! используют и выкинут особенно инженеров у них и зп меньше и ответственность высокая так как проектируют изделия которые ооочень дорого стоят и не дай бог накосячить.