Другие названия: ойлметтрейд
Сайт:  omt-consult.ru

Описание деятельности:  аналитика/исследования

Отзывы о компании     омт-консалт Всего отзывов: 31

2017-12-07 14:25 Максим, г. Москва
Хорошее место с отличными перспективами, как для новичков, так и для опытных специалистов. Я здесь уже полгода, перешел после двух лет работы в чуть более крупной компании, о чем не жалею - развитие для меня куда важнее, чем известное наименование. Задержек при выплате зарплат за это время не было.
Я не так давно в ОМТ, поэтому пока что еще рано о них говорить.
2017-12-05 15:11 Наталья, г. Москва
Белая зарплата - все выплачивают без задержек, удобное расположение офиса (буквально в 20 минутах от дома) и достаточно лояльное и понимающее руководство. Место работы пока менять не планирую.
Нет ДМС и много работы, приходится иногда задерживаться
2017-11-30 16:03 Елена, г. Москва
Это мое 2 место работы после получения высшего образования, заканчивала Университет нефти и газа им. Губкина. Можно сказать "пошла по специальности". Работой очень довольна, откликнулась на вакансии нескольких компаний на этом рынке, но по итогу собеседований увидела себя в ОМТ, о чем не жалею и на сегодняшний день. Одним из преимуществ считаю выплату белой зарплаты.
Иногда приходиться перерабатывать, но это нормально, на мой взгляд.
2017-10-04 17:31 Мария, г. Москва
Сначала здесь проходила стажировку, после меня оформили в штат. Работаю в компании ровно год в отделе по работе с клиентами. На данный момент устраивает все: и коллеги, и руководство, и местоположение офиса, и белое оформление, т.к. для меня очень важен стаж.
Иногда приходится перерабатывать.
2017-10-02 11:03 Алексей, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года в отделе аналитики. Меня устраивает все: начиная от дружелюбного коллектива и понимающего руководства и заканчивая интересными проектами и хорошей зарплатой и премиями. Все выплачивается по-белому и без задержек.
Офис на Калужской - еду с другого конца Москвы, для меня это единственное неудобство. В остальном в компании все устраивает.
2017-08-24 20:46 Анна, г. Москва
Я в компании относительно недавно, но претензий ни к качеству работы, ни к руководителям не имею. Все четко и слаженно, есть переработки, но я к ним отношусь спокойно. Оформили, как полагается, выплаты также по-белому: в конце месяца - аванс, в начале - зарплата. Радует, что нет проблем со стоянкой. Я довольна.
Из минусов, офис на 9 этаже, благо лифт ломается не часто))
2017-08-08 22:48 Александр, г. Москва
У меня остался только положительный опыт от работы в ОМТ. Хотел бы выразить благодарность руководству за их тактичность и грамотный менеджмент компании, которая за последние годы достаточно сильно укрепила свои позиции на рынке. Кстати на сегодняшний день я поддерживаю с ними и со своими бывшими коллегами теплые отношения. Уход из компании был связан из-за личных обстоятельств , которые вынудили переехать в другой город.
Не слишком медийны, но это не мешает им получать новых клиентов.
2015-11-16 17:25 Михаил Леонтьев, г. Москва
Вода в кулере - бесплатная.
Монголо-татарское руководство, которое так и норовит не выдать ЗП под разными предлогами. Единственное, что узнаете в этой компании новое, так это отличие Аи-95 от Аи-92/98, а также летнего дизтоплива от зимнего. Ну и их рыночную стоимость. Во всем остальном не разбираются как специалисты со стажом, но это не их вина! , а руководства-начальства, которое не понимает основ и принципов топливного рынка. От себя посоветую не лезть туда никому, лучше займитесь раздачей листовок - будет прибыльнее!…>>
2015-11-16 17:23 Аноним, г. Москва
Как подработка или фриланс - милое дело. Заплатят х2 чем это стоит, т.к. не особо в рынке. Но это если грамотно себя продать. На старте платят без задержек. Равно как и если ценный кадр и намекнешь что не прочь свалить. Работа связана с большим количеством общения, т.е. можно подрасти и свалить к заказчику (были случаи). Но если тихим сапом делать свое дело. Звонить, общаться, проявлять себя, напрашиваться на встречи, намекать что не прочь поработать в штате у них.
Как место для профессионального роста - ни о чем. Горе-консалтинг, который мало чего понимает в рынке. "Дэнги, дэнги давай, а мы там посчитаэм". Специалисты - студенты, по понятным причинам ничего особо рассказать и научить не способные (опыта нет), руководство - также с нулевыми техническими навыками. Следствие - пытаемся исследовать рынок, считая на счетах и в блокноте в столбик. Спасает только то, что заказчики - гос.компании. Рыночные смотрят как на идиотов. Как место для карьерного роста…>>
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Москва
Атмосфера в команде доверительная, доброжелательная и раскрепощенная, бывает даже так весело, что раздражает начальство. Работать комфортно. Когда возникают проблемы личного характера (поликлиника, бытовые вопросы, семья) руководство всегда идет навстречу, понимая, что в сложной для компании ситуации ты потратишь свое время и сделаешь то, что нужно.
Часто хромает координация и согласованность между службами компании. Это начинает нервировать. Помимо улучшения качества работы и расширения продуктовой линейки, необходима перестройка управления, организационной структуры, поиск грамотных специалистов на определенные направления (от мониторинга до техники).