Другие названия:: ойлметтрейд
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  аналитика/исследования

Отзывы о компании     « омт-консалт »Всего отзывов: 18

2017-10-04 17:31 Никнейм: Мария, г. Москва
Сначала здесь проходила стажировку, после меня оформили в штат. Работаю в компании ровно год в отделе по работе с клиентами. На данный момент устраивает все: и коллеги, и руководство, и местоположение офиса, и белое оформление, т.к. для меня очень важен стаж.
Иногда приходится перерабатывать.
2017-10-02 11:03 Никнейм: Алексей, г. Москва
Работаю в компании уже 2 года в отделе аналитики. Меня устраивает все: начиная от дружелюбного коллектива и понимающего руководства и заканчивая интересными проектами и хорошей зарплатой и премиями. Все выплачивается по-белому и без задержек.
Офис на Калужской - еду с другого конца Москвы, для меня это единственное неудобство. В остальном в компании все устраивает.
2017-08-24 20:46 Никнейм: Анна, г. Москва
Я в компании относительно недавно, но претензий ни к качеству работы, ни к руководителям не имею. Все четко и слаженно, есть переработки, но я к ним отношусь спокойно. Оформили, как полагается, выплаты также по-белому: в конце месяца - аванс, в начале - зарплата. Радует, что нет проблем со стоянкой. Я довольна.
Из минусов, офис на 9 этаже, благо лифт ломается не часто))
2017-08-08 22:48 Никнейм: Александр, г. Москва
У меня остался только положительный опыт от работы в ОМТ. Хотел бы выразить благодарность руководству за их тактичность и грамотный менеджмент компании, которая за последние годы достаточно сильно укрепила свои позиции на рынке. Кстати на сегодняшний день я поддерживаю с ними и со своими бывшими коллегами теплые отношения. Уход из компании был связан из-за личных обстоятельств , которые вынудили переехать в другой город.
Не слишком медийны, но это не мешает им получать новых клиентов.
2015-11-16 17:25 Никнейм: Михаил Леонтьев, г. Москва
Вода в кулере - бесплатная.
Монголо-татарское руководство, которое так и норовит не выдать ЗП под разными предлогами. Единственное, что узнаете в этой компании новое, так это отличие Аи-95 от Аи-92/98, а также летнего дизтоплива от зимнего. Ну и их рыночную стоимость. Во всем остальном не разбираются как специалисты со стажом, но это не их вина! , а руководства-начальства, которое не понимает основ и принципов топливного рынка. От себя посоветую не лезть туда никому, лучше займитесь раздачей листовок - будет прибыльнее! …>>
2015-11-16 17:23 Никнейм: Аноним, г. Москва
Как подработка или фриланс - милое дело. Заплатят х2 чем это стоит, т.к. не особо в рынке. Но это если грамотно себя продать. На старте платят без задержек. Равно как и если ценный кадр и намекнешь что не прочь свалить. Работа связана с большим количеством общения, т.е. можно подрасти и свалить к заказчику (были случаи). Но если тихим сапом делать свое дело. Звонить, общаться, проявлять себя, напрашиваться на встречи, намекать что не прочь поработать в штате у них.…>>
Как место для профессионального роста - ни о чем. Горе-консалтинг, который мало чего понимает в рынке. "Дэнги, дэнги давай, а мы там посчитаэм". Специалисты - студенты, по понятным причинам ничего особо рассказать и научить не способные (опыта нет), руководство - также с нулевыми техническими навыками. Следствие - пытаемся исследовать рынок, считая на счетах и в блокноте в столбик. Спасает только то, что заказчики - гос.компании. Рыночные смотрят как на идиотов. Как место для карьерного роста - сомнительное. Принцип - отработай год, а потом может быть поговорим. По поводу переработок и задержек - присоединяюсь, все есть, все на месте. Белой только 25 тыс. на любой позиции, при выходе все остальное могут вполне срезать, если не лизать одно место. И срезают. И остаются уверены,…>>
2015-11-16 17:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Атмосфера в команде доверительная, доброжелательная и раскрепощенная, бывает даже так весело, что раздражает начальство. Работать комфортно. Когда возникают проблемы личного характера (поликлиника, бытовые вопросы, семья) руководство всегда идет навстречу, понимая, что в сложной для компании ситуации ты потратишь свое время и сделаешь то, что нужно.
Часто хромает координация и согласованность между службами компании. Это начинает нервировать. Помимо улучшения качества работы и расширения продуктовой линейки, необходима перестройка управления, организационной структуры, поиск грамотных специалистов на определенные направления (от мониторинга до техники).
2015-06-15 00:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
1) В процессе работы обзавелся полезными связями. 2) В компании до сих пор работают люди, которых уважаю, ценю, у которых научился полезным вещам. В то же время не понимаю, почему они до сих пор протирают штаны в ОМТ-Консалт. 3) По долгам рано или поздно рассчитываются. 4) По истечении некоторого времени понял, опыт работа в отделе мониторинга дает, бесполезной ее назвать нельзя.
1) Задержки зарплаты до трех недель. 2) Любят нагружать дополнительной неоплачиваемой (и рутинной) работой - сотрудник должен воспринимать это как должное. 3) Руководству до барабана на твой потенциал. 4) Обещания, обещания, обещания...
2015-04-15 21:34 Никнейм: Аноним, г. Москва
Интересная работа – общаешься с людьми, узнаешь массу полезного, есть возможность заниматься аналитикой. В коллективе атмосфера раскрепощенная, не давит. Нет запредельных интриг, подсиживания, все стараются быть откровенными друг с другом и не бегают жаловаться начальству по любому поводу.
Организация рабочего процесса откровенно хромает. Некоторые функции сотрудниками дублируются и не четко закреплены за кем-то конкретно. Сильной руки начальства порой не хватает, а когда она нужна наоборот случаются перегибы и только больше суеты появляется, чем эффективности.
2015-03-13 10:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не самое плохое место для того, чтобы развиваться в профессиональном плане, это хорошая стартовая площадка для самореализации. Атмосфера вполне нормальная. Если ты что-то собой представляешь и полезен компании, это оценят, поэтому в морально-психологическом плане комфортно. Если у кого-то не пошло – валял дурака, работал кое-как, не понимал сути вопросов – с мозгами туговато, в этом случае нечего на зеркало пенять.
Задержки с зарплатой бывают. Но деньги, пусть и позже, отдают.