Другие названия: ВЛ Банк
Телефоны: 8-800-333-0740

Описание деятельности:  Как бы развиваются

Отзывы о компании     Верхнеленский банк Иркутск Всего отзывов: 11

2015-02-22 06:59 когдатоработала там, г. Иркутск
Был один из учредителей только нормальный человек, ну и из коллектива люди.
Ничего хорошего даже вспомнить не могу, абсолютно согласна с отрицательными отзывами сотрудников, не банк, а мыльный пузырь. Как он ещё держится и на чем - ума не приложу. Интересно а где сейчас Лялин дв
2014-10-16 01:47 Нормальный, г. Иркутск
Акционеры собирались . Смелова Эдуарда убрали совсем.
Каждый месяц убытки . Придется сокращать сеть этих ККО , скорей всего в Челябинской области. Денег на развитие особо нет.
2014-09-23 01:30 Сотрудник, г. Краснодар
Убирают команду Смелова Эдуарда
Ваш Личный Банк, он же ВЛБанк, голова в г.Иркутск. Работа полностью построена на дистанционном общении между головой и Краснодарским РЦ и это меньшее из зол. Обещанная зп на должности специалиста ОП и КО совсем не совпадает с действительностью. На исп. срок 15000, а после может быть и поменьше, оклад 10000, а остальное как поработаешь. В городе нет рекламы этого банка - соответственно потока людей нет, ну зп тоже. Зам. руководителя, женщина с постоянно изменяющимся настроением. Вопросы не решает,…>>
2014-08-01 18:29 потерпевшая, г. Нижний Новгород
Отношение к сотрудникам никакое, кидают своих сотрудников, обманывают.Ничего из себя не представляют. Не ходите туда, если нужда не припрет!
2014-04-29 17:16 Кассир, г. Краснодар
Ничего
Зарплата маленькая. Руководство далеко. Сибирь. Ничего быстро не делается. Текучка кадров.
2014-04-25 11:11 Аноним, г. Иркутск
Пусть плохой, но всё же опыт
Не советую устраиваться на работу категорически, отношение руководства к сотрудникам как к быдлу, зарплата тает с каждым месяцем на основании каких-то непонятных планов, которые никому не нужны, кроме самого руководства... Всем плевать на простых сотрудников, лишь бы у самих зарплата была достойнейшая.
2014-04-18 21:50 аноним, г. Москва
открываются новые офисы
капитал на месте. развитие заканчивается. Смелов-Пред.Совета за свои долги все свои доли в банке продал. сидит в Москве и ничего не делает. так видимость совещание по интернету...
2014-02-14 11:40 служащий, г. Пермь
да ничего
ну создали а деятельности никакой приезжает некто Смелов и чего то говорит одни слова
2013-11-02 12:21 служащий, г. Нижний Новгород
думаю
сообщаю, что Смелов Эдуард Юрьевич проводит действия по продаже своего пакета. скорей всего будет смена команды и сокращение штата. не рекомендую устраиваться
2013-10-25 12:25 Работник, г. Москва
Краснодар открыли! ! !
И снова Смелов Эдуард! Опять за свое! Если раньше просил, то теперь требует! Челябинск уже стонет от его запросов! Смелов Эдуард! ! ! Пока он здесь, не ходите к нам! ! !