Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Отзывы о компании     « ООО Белреконструкция »Всего отзывов: 15

2016-07-11 12:36 Автор: Аноним, г. Минск
Качество строительных материалов, качество работы. Нет боязни, что дом рухнет или развалится и ты будешь в этом виноват. Сотрудников уважают и ценят только, если действительно хорошо работают. Если ленишься или балду гоняешь - турнут в мгновение ока.
Перекладывают обязанности друг друга.
2016-01-11 14:30 Автор: Дмитрий, г. Минск
Их просто нет
"Работник-это безмолвное животное" - девиз этой компании. Проработал 1 год. Недоплачивать начали на 3-м месяце(без причин). При окончательном расчете должны были выплатить приблизительно 6500000(с учетом неиспользованного отпуска), выплатили 3400000.Техники безопасности на предприятии нет по определению. Летом упал в лестничный пролет с 3-го этажа рабочий(отсутствовало ограждение), травмы страшные, останется инвалидом. Все замяли.
2015-12-29 20:13 Автор: Валера Уволеный, г. Минск
Зарплата своевременная
Отношение к рабочему классу как к псам смердячим при увольнении кидают на бабло к новому году мужикам дали по 100000 сто тыщ позорище какое мужики бегите от туда работы много
2015-05-14 11:41 Автор: хасым, г. Минск
Обманывают не часто но по кркпному
Сделана работу не принимают ссылаясь на плохое качество хотя их рабочим делают еще хуже бригада Гришки вообще халтура ни качества ни быстроты рабочие тоже жалуются за 500$ никто и работать не хочет шатаюцца из угла в угол лижбы начальника не встретить стимула работать нет вот и строим говнокачество неспешно и стараясь вообще понятно что у них в стране баррель но строитель везде должен получать минимум 1, 5$тыщ
2014-11-18 14:55 Автор: эдуард, г. Минск
Хорошы калектив
Зарплата сейчас говно 9мультов в наше время месяц пражить трудно если не поднимут уйду на магнус там 15 муликов можна вынимаць фирма вроде разваливаецца абектав нету , нада искать штота, абет тепр зделали час времени вместа полчаса дамой. Ехаць полны тралебус
2014-11-14 23:27 Автор: КИРИЛ, г. Минск
Я проработал в ООО Белреконструкцыя уже почти 2 года.Коллектив хороший.Платят хорошо если хорошо работать.Руководители толковые.Шиловец К.К.хороший мужик. Латышев С.В.не очень, не даст даже по курить всегда кричит.Но если поймает за пьянку штрафует по полной, меня штрафанул 2 раза за что ему хочется дать в морду. Я бы на его месте сидел бы в прорабской.А этот бегает по всем этажам как д...к. и откуда у него столько сил.А если его натянет…>>
Спец одежда
2014-11-14 22:12 Автор: жилец дома N2, г. Минск
Компания очень хорошея.Руководители отличные. Директор и Латышев Сергей вежливые и добрые люди.Шиловец К.К. не знаю не довелось общаться. Клевета насчет взяток сам лично предлагал Латышеву С. хорошею сумму денег около 20-30тыс.рос.руб. За качество кладки. Отказался сказал что всем жильцам делают хорошо. И правда качество хорошее ровные стены стяжка отличная. Так что квартирой я с женой доволен.Спасибо.
замечаний нет
2014-11-12 13:40 Автор: Аноним, г. Минск
Фирма например хорошая , работать можно например субботу вышел деньги дадут начальники тоже хорошие , например Нестеров Сережа , одним словом хорошая фирма
Незамечено
2014-09-25 23:55 Автор: Юра, г. Минск
Положительные стороны компании Дружный коллектив
Как вы знаете Латышев С.В бывший из каменщиков, а ныне прораб не аттестованный. Аттестация куплена за деньги, как и пятый разряд каменщика в кладке, проекты читать не-умеет объёмы тоже. У Латышева С.В есть свои шестёрки которые ему всё докладывают что происходит на стройке и в бригаде каменщиков такие как Пархимович Артур (ещё хуже Рябушка Витя считают себя специалистами от бога а на сомом деле не очень они всех грязью поливают типа…>>
2014-06-16 01:21 Автор: Аноним, г. Минск
дружный коллектив
Начальство на участке Латышев и Шиловец - скоты каких мало . Нестеров - подлый упырь-лизоблюд , носящий маску культурного и вежливого человека , а копнешь глубже - гнилой полностью .