Другие названия: Пластик-М, Эко-Гранд и еще сотни названий и слитых компаний

Эл. почта: info@polimersnab.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8-495-995-96-25

Описание деятельности:  Производство и продажа изделий из полимеров

Отзывы о компании     ГК Полимерснаб Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-11-28 00:16 а***м г*********й, г. в Московской области
конкретно для меня было удобно местонахождение, не далеко от дома. Хотя это трудно отнести к позитиву работы в компании))). Но что-то надо было написать в этой графе -вот и написал. А больше нет позитива!
Очень тяжелая гнетущая давящая атмосфера в коллективе. Несмотря на мою не конфликтность и терпеливость, смог продержаться лишь 10 мес, хотя нуждался в работе. Не идите работать в компании (порядка 7-8 штук) товарища минькова андрея леонидовича (ФИО написаны специально мал.буквами). И вообще, всем совет - обходите за КИЛОМЕТР!
2017-02-05 01:32 КЕША, г. Москва
ничего положительного в компании, поэтому и уволился
перечислять долго, поэтому и уволился
2013-10-22 23:12 Королева Кэтрин, г. в Московской области
Бесплатные обеды, музыкальные вечера, присутствие генерального директора в офисе только 1-2 раза в неделю, премии и 13-я зарплата(но не всем и не всегда)
Директор- Миньков Андрей Леонидович, может наорать матом, гнилой коллектив, все стучат друг на друга, сплетничают, работники склада вообще редкостные хабалки. В год сливается по несколько левых компаний, з/п серая, белой в ней всего 50%. Так как я работала 1, то обед у меня был всего полчаса, в отпуск отпускали с трудом, ген. директор жадный, может даже конверты использовать по несколько раз, перемотав их скотчем и в таком виде отправить их кому-нибудь почтой. карьерного роста нет,…>>