Другие названия: Страховой Брокер Мир
Сайт:  sbmir.ru

Описание деятельности:  Страховой брокер "МИР" предоставляет свои услуги как для физических, так и для юридических лиц. Мы предлагаем выбор более чем из 20 страховых компаний, предварительно отобранных нами исходя из степени их надежности, уровня сервиса, скорости выплат и стоимости услуг. С нами Вы сможете застраховать: автомобили по КАСКО и ОСАГО, имущество от различных угроз, финансовые риски, грузы.

Отзывы о компании     СБ Мир, ООО Страхование Всего отзывов: 26

2014-11-19 20:57 Анонимно, г. Москва
Хороший офис(чистенький), молодой коллектив. Узнаешь на обучении трехдневном много интересных фишек.
Плакала я сегодня горькими слезами вернувшись с собеседования. Обман, обман и ещё раз обман! Либо не компетентность сотрудников? ? Пришла на собеседование и заполнила анкету в офисе, пообщалась с жизнерадостным сотрудником по имени Кристина. Пообщались и сказали что я им подхожу. Рассказали из чего идёт ЗП: 17000оклад+%+бонусы по 300руб. за каждую тысячу потраченную клиентом. В среднем 30000-40000руб.вроде как должно будет в месяц выходить. Я значит со спокойной душой увольняюсь с работы своей…>>
2014-11-10 00:09 Аноним, г. Москва
Довольно приятное начальство, помогает.
Обучение проводится три дня ( как по мне, то лучше бы объясняли побольше про теорию продаж, а не сыпать вопросами). Приходится очень много работать, а конкретнее - очень много звонить и убеждать клиентов. Есть база, но она строится из клиентов, которым-таки первые звонят операторы и просят данные на автомобиль, а затем когда "завяка" попадает к вам, то дальше уже от вас зависит купит ли клиент КАСКО или ОСАГО. Половина отсекает, из другой половины многие мнутся и думают нужно ли это приобретать…>>
2014-10-11 15:08 Аноним, г. Москва
Нет плюсов.
Никогда не думала, что наткнусь на таких людей! Никто здесь не задерживается: либо ты, либо тебя. Проработала более 6 месяцев, но могу сказать одно, что ловить нечего ! Мизерная зп, хамское отношение руководства к подчиняющимися. Обман людей, которые страхуют свое ТС! Идите лучше прямо в страховую компанию и не думайте о проблемах!
2014-08-01 10:53 дмитрий, г. Москва
не знаю
по-моему все ясно. выполняешь план- получаешь 15-17 штук, нет- можешь гулять) Весь вопрос к сотрудникам- реально ли его выполнить?
2014-06-11 13:45 Анонимов Аноним Анонимов, г. Москва
Хорошие отзывы пишут только те кто работает в этой компании.
На этот брокер надо подавать в суд. Работал у них два года. Зарплату задерживали и мало платили всего 3000 р. в месяц. Рабочий день был с 10.00 до 22.00. Хотя по трудовому договору он у меня с 10.00 до 19.00 .
2014-05-22 15:21 Катя Project, г. Москва
И речи не может быть о том что это хороший брокер.
Согласна с тем что в этом брокере не платят зарплату. Не устраивайтесь на работу в этот брокер. Работала в этом брокере месяц и уволилась. В данный момент работаю DJ в ночном клубе.
2014-05-21 22:11 Александр, г. Москва
Хочешь пахать иди туда.
Говно одним словом и лохотрон. Одним словом делать там нечего. Не суйтесь туда если время дорого
2014-05-13 20:07 Виктор, г. Москва
Люди вы что! Это плохая компания. Никаких положительных отзывов о них быть не может.
Все что написал Кирилл правда. В этой компании действительно не платят зарплату и присутствует криминал. В 90-е годы это был не страховой брокер мир, а приступная банда. Во главе которой были Татьяна, Наталья Каледа (которые кстати на данный момент работают в этой компании)и примерно еще три человека(имена не помню). Целью этой приступной банды являлась обман людей на деньги. В сентябре 2000 года Татьяна и Наталья решили создать этот страховой брокер. И обманывают работников и клиентов. Не суйтесь…>>
2014-05-13 10:34 Светлана, г. Москва
Очень много.. обещали оклад в итоге его нету.Обман чистой воды!
Ещё больше отрицательных! все получают по 10-12 тысяч ещё и в отпуска хотели.При выполнении плана получаешь 15 тысяч а план там едва пару человек тянут.Поработайте узнаете! ) Положительные отзывы пишут свои же.
2014-04-26 00:45 Кирилл, г. Москва
Увы! положительных отзывов эта компания не заслуживает
Никакой это не прекрасный и не обалденный коллектив что за бредни про это ? Когда руководство кидает в сторону работников фразы "Ты у меня кровью умоешься"! Всё руководство надо в тюрьму сажать срочно. Всем известен факт как андеррайтер разбил агенту лицо (слава тебе Господь, что не мне! ), и при этом до сих пор работает там! Также в этой компании не платят зарплату. Я надеюсь, что их либо прикроют, поражаюсь, куда смотрит государство. Не приведи Вас Господь в это место!