Другие названия: Сервисный центр ACER

Эл. почта: client@spb-support.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 385 58 62, 812 648 28 88

Описание деятельности:  ремонт компьютеров www.асер-сервис.рф

Отзывы о компании     ООО Рефайл Всего отзывов: 3

2014-06-20 17:02 Вадим, г. Санкт-Петербург
Конечно и совершенно точно они отсутствуют
Могут назваться по разному , сервис тошиба, акера и тд.Заказал чистку ноутбука, короче 1000 рублей говорили мне по телефону.Ну норм думаю, вечером приехал паренек, все норм сказал, сразу отметил что ноутбук моей марки разбирал он впервые, следил, и не зря сорвал мне крепление , криворукий мудак.А потом мне счет выставил 3500 рублей! ! ! ! Я растерялся немного. прейскурант у него на руках не соответствовал форме.Он составил договор и сказал я должен подписать, даже если не согласен или не буду платить))я…>>
2014-03-01 18:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал курьером. По деньгам не кидают, но задержать могут
На счет других должностей не знаю, но слышал от сотрудников, что заставляют впаривать то, что клиенту не нужно. Уволился, потому что компания фактически обманывает клиентов, потому что ремонт ноутбука может достигать 10-15-20 тысяч рублей!
2013-12-01 02:10 Аноним, г. Санкт-Петербург
Конченный сервис, 2 недели возвращвют ноутбук, после отказа от услуги, заломили за замену разъема питания 9000 прейскурант для лохов. Кормят завтраками, не звонят, названиваю обещают все вернуть и динамо, не несите туда и не отдавайте свои ноутбуки