Другие названия: Холдинг ИНСИ, ИНСИ
Сайт:  insi.ru
Эл. почта: info@insi.ru
Регионы работы: Пермь, Челябинск
Телефоны: 88001002011

Описание деятельности:  Производство кровельных и фасадных материалов. Производство зданий (дома. ангары, склады, коттеджи) промышленного и бытового назначения из металлоконструкций.

Отзывы о компании     ЗАО ИНСИ Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Пермь Челябинск

2015-11-16 17:23 Аноним, г. Челябинск
Серая заработная плата, сверхурочные неоплачиваемые, отсутствие соц. пакета, регулярные задержки по выплате з.п. Не фирма, а сказка.
Спец-одежду выдают по заявлению, при увольнении вычитают её стоимость, обратно не принимают. Оборудование на грани окончания ресурса. Ну и повторюсь, регулярная задержка з.п. Принудительные заявление о сокращении рабочего дня, неожиданные уменьшения зарплаты задним числом, просьбы выполнять работы, не входящие в должностную инструкцию.
2015-11-16 17:22 Татьяна, г. Челябинск
Крупная компания, офис в центре города.
Серая заработная плата, не выполнение требований по трудовому кодексу, а именно после выхода из декретного отпуска ни кто Вас не ждет, более того всеми способами пытаются от Вас избавится. Если начнете угрожать трудовой инспекцией, предлагают Вам выйти на работу по неприемлемым условиям в плане графика ( 50 часов в неделю) либо с окладом в 12 тыс без каких либо процентов от продаж.
2015-04-15 15:47 Аноним, г. Челябинск
Манагеры молодые, до 45 лет) а их большинство(сравнимо разве кол-во проектировщиков, но им до 65 лет) ведь "Холдинг" "федерального" значения это 2-3 цеха, которые гордо именуются заводами, в которых стоят станки для штамповки продукции, которую надо впарить манагерам, не впарил давай до свидания.Слышал историю про парня который ничего не продавал а потом продал сразу на 15 млн. ему были должны заплатить 3% т.е. 450 тыс., кинули, сказали что тебе помогали другие и это они выиграли, а его уволили,…>>
Данила с предыдущего отзыва знаю, веб продвижением там занимается, бородатый с бусами, постит по всему интернету в захлеб. Директор жадный, за копейку удавится, после введения санкций и провала продаж осенью, всем урезал зарплаты и заставил написать заявления что мол по семейным обстоятельствам просим работать по 1 часу в день...это при том что з, п серая и налоги идут только с 10 000 руб...При мне уволили чела, который стоял у истоков фирмы, и принес ей немало пользы.
2015-03-28 14:49 Игорь, г. Челябинск
Весь коллектив, в основном, молодой. Зарплата платится своевременно без задержек два раза в месяц. Большинство сотрудников работает более 4--5 лет, то есть текучка минимальная. Условия труда вполне приемлемые (хорошая мебель, нормальный ремонт, кулеры с водой, чистые туалеты, кофемашины на каждом этаже, кондиционеры в каждой комнате и т.д.). Отличный панорамный вид на город из окон 6-ого этажа. Есть четкая структура предприятия, внутренние стандарты (никого не заставляют делать то…>>
Соглашусь с предыдущим отзывом, что не хватает кухни на этажах. Хотя есть микроволновка. Все, кто приносит что-то с собой на обед, разогревают и едят на рабочих местах. Компания давно не производила модернизацию компьютеров и программного обеспечения.
2013-10-19 00:09 Данил, г. Челябинск
Находятся в центре города, коллектив, уровень зарплаты, всякие там соц пакеты, карьерный рост, ну и в офисах довольно хорошо и комфортно. Так же бесплатно бассейн и волейбол можно посещать =)
Наверно то что нет комнаты отдыха и своей столовой, но зато она есть в здании, довольно удобно.