Другие названия: ООО Дентро

Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Нижний Новгород, Саратов, Саранск, Волгоград

Просмотры:  19654
Описание деятельности:  компания перевозчик

Отзывы о компании     дентро Всего отзывов: 94

2015-05-13 00:21 Юрий Васильевич, г. Москва
нет в этой фирме ничего хорошего
Желаю этому гадюшнику развала, плохих клиентов, побольше штрафов, плохих дорог и поломок машин. Водителям только добра и больше слитой соляры в Дентро. Можно и по грузам полазить. Главное опустить Илькаевых.
2015-04-07 20:41 Анна, г. Москва
Удаленность от дома, нет дресс-кода.
Начнем с того, что там тупо холодно, потому что из окон дует и в мороз мы там сидели в шарфах. Новый год - прекрасный праздник, но там его не празднуют, никого не волнует, что у тебя выходные, тебе просто утром 1-го числа звонят и взрывают мозг и так все последующие дни. Нет выходных, т.к. водители не останавливаются и они будут звонить всегда. А если ты ещё в свой выходной не промониторишь, то тебе ещё и выговор сделают. Зарплата почти вся черная. После увольнения получаешь её через 2…>>
2015-04-07 01:34 Илья Иванов, г. Москва
Набрали людей которые умеют врать и обеспечивают Илькаевых.
В этом месяце не набрали 1 000 000 рублей на штрафах, потеряли много водителей , и будет еще больше.
2015-03-12 20:44 Генадий, г. Москва
Их нет и никогда не будет в этой гнилой организации Дентро. Желаю что бы такие прихвастни как Богданов и окружение Илькеева сами себе устраивали законы. Вы что в зоне или как? Работают все те которых Илькаев выгнал и уволил, и принял обратно потому что больше никуда не берут таких специалистов кроме как в Дентро (дурдом - Звезда мордовии! ! ! ! )
Одно только название Дентро, уже отрицательно влияет на окружающих. Отработать да мая и нахрен послать и начальников и директора пусть сам работает и получает 5 000 за месяц. Лучше резину продать и соляру слить.
2015-03-11 22:08 Юрий Богданов, г. в Московской области
Уровень з/п привязан к результатам работы каждого сотрудника. Средний пробег в месяц - 15 тыс./км х 4, 5руб. Своевременные выплаты. Еженедельное авансирование. Отличное состояние парка. Вахтовый метод работы (2 ТС/3 водителя, 2 месяца работаем/1 отдыхаем). Оперативное реагирование техслужбы, отдела диспетчеризации, непосредственных руководителей автоколонн.
Употребление алкоголя при исполнении служебных обязанностей карается. Отсутствие возможности "левых" доходов. Тотальный мониторинг передвижения каждого ТС. Жесткая дисциплина.
2015-03-10 22:19 Илья, г. Москва
бред какой то.......
Хуйню хватит писать, неужели не ясно что Дентро гнилая яма.
2015-03-10 11:50 "Дыро-ка", г. Москва
Имееются.
Гараж не занимается своей работой, а только и делает, что собирает сплетни, сидит в интернете и ходит на перекуры. Никого не еб..-т, чем занимаются сотрудники в свободное после работы время.Не лезьте в чужую личную жизнь, устраивайте свою! ! !
2015-03-08 12:50 Олег Илькаев, г. Москва
Их никогда не будет в этой компании! ! ! ! И не надейтесь придурки...
Денег я не платил и платить не буду, и не хрен ко мне идти работать.
2015-02-16 16:45 Николай Иванович, г. Москва
Приходят нормальные мужики на работу , да быстро уходят.
Из руководства компании никто не решает никаких вопросов , только обещания и продолжают воровать заработанные деньги.
2015-02-15 23:25 Максим, г. Москва
Читаю отзывы, как будто и не про Дентро пишете, ребята. Проблеы есть, но они решаются. Фирма непростая, есть провила, надо их делать. Но здесь можно зарабатывать, и никто так просто тебя не отшрафует. Все что обещают, делается. Не пишите херню , не правду, зачем.
Проблем хватает, но решаются