Другие названия:: Смайлс, Альконст.школьная карта, Смайл Экспо
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  выставочная деятельность www.smileexpo.ru

Отзывы о компании     « Смайл Экспо Про »Всего отзывов: 28

2017-02-01 01:52 Автор: Павел, г. Киев
Их нет!
Низкая зарплата, отсутствие уважения к сотрудникам, нет карьерного роста и малейшего намека на перспективы.
2017-01-05 12:25 Автор: Владиславовна, г. Киев
Корпоративы
Низкая ЗП Тесно Постоянно все на нервах Плохая инфраструктура офиса Нет перспектив
2016-12-16 16:30 Автор: Денис Клёц, г. Киев
Несколько слов от себя, потом пройдусь по другим отзывам. О себе: Я работал СММ специалистом, честно признаюсь, на момент устройства в Смайл мои знания и навыки были среднего уровня (всего по немногу, ютуб, вк, немножко фб и т.п.), но работая здесь я хорошо прокачался, обзавелся крутыми кейсами и узнал ну ооочень много нового и полезного. О СММ отделе: Очень крутой руководитель! Первую неделю не грузил, дал минимальные и простые задания для того, чтобы я втянулся, понял суть работы и правильно расставил приоритеты. Выдающийся результат или достижение, кстати, поощряется руководством. Каждый сотрудник отдела стал мне как родным, 10 крутых профессионалов, которые всегда подскажут, помогут, научат и выслушают идею, короче - саппорт полный, Ксюха - то вообще сказка,…>>
2016-12-13 17:09 Автор: Женя, г. Киев
Рядом с домом, бесплатный кофе
Коллектив! Удивительно, как HR удалось собрать таких лицемерных "людей" в одном месте. За год работы я абсолютно потеряла интерес к жизни. Работа нервная, все давит, кругом камеры и негатив.
2016-12-12 15:48 Автор: Лидия Ерёменко, г. Киев
Очень здорово, что тут работают молодые ребята у которых горит огонь в глазах.Да, работа ответственная, так как каждый сотрудник поддерживает цепочку которая создает крутые проекты. В компании есть бесплатный английский, кофе, шоколад, а еще главное не молчать и говорить если чего-то не хватает.) Очень уютный офис и достойная локация. Отдельное спасибо коуч-тренеру, так как она действительно дает крутые советы и проводит тренинги.Также, есть возможность посещать бесплатные мастер-классы, и если ты хочешь постоянно развиваться - Тебе тут будут рады)…>>
Закажите ребятам фирменных чашек, блокнотов и ручек с логотипом Smile-Expo)))И будет всем счастье.А еще хотелось бы побольше внерабочих корпоративных встреч
2016-11-15 00:08 Автор: Саша, г. Киев
Стабильная зп, бесплатный кофе, оплачиваемые поездки.
Почти все положительные отзывы пишут HR, не ведитесь! Помещение без окон, все сидят друг у друга на головах. Сплетни, стукачество, контроль за опозданием. Вам расскажут и пообещают золотые горы, карьерный рост, интересные проекты. Снимайте лапшу с ушей! Проработав год, никто про пересмотр зп даже не заикнеться, если вы еще продержитесь и не раскусите эту мутную организацию раньше. Очень большая текучка.
2016-10-10 14:02 Автор: Кирилл Гуцол, г. Киев
Ушел по причине желания учится в аспирантуре. Если бы не она, - проработал бы еще долго. Странно читать столько глупых отзывов. Компания - не для ленивых, наверное этого нее поняли многие кто приходил. Вот и все. Команда руководителей очень сильная. Я был в пиар-отделе, и очень доволен. И реально советую поработать там. Будет не легко... как и везде. Но и ужасно не будет, как пишут.
каждый сам их для себя найдет, если захочет. дорога крутая от метро. все.
2016-10-07 12:36 Автор: Курочка, г. Киев
Можно прийти сразу после института и тебя возьмут сразу без опыта. Мне повезло и попались хорошие сотрудники которые брали на себя часть сложной работы. Собеседование хорошее. Отдел кадров веселые хохотушки. Графика работы особо нет, можно опаздывать немножко и в течении дня никто не слидит. можно пойти попить кофе с сотрудниками или покурить. Кофе и чай кстати бесплатно ням-ням.
Кураторы постоянно меняются и начинаешь работать с одним человеком, а через неделю уже совсем с другим. Очень много работы, постоянно по 10 задач, а бывает и больше. Приходится задерживаться и все равно не возможно успеть. Постоянно приходится переделывать работу над которой так долго трудишься, у кураторов и сотрудников с других отделов появляются новые идеи или правки. Сотрудники говорят, что ЗП тут не поднимают никогда, а если и поднимают, то на 1000грн. Есть люди с которыми неприятно работать. часто матюкаются и психуют …>>
2016-09-27 16:06 Автор: -, г. Киев
Читаю отзывы и такое чувство, что я работал в другой компании. Не знаю как в других отделах, но у нас все были отличные ребята. Офис рядом с метро. Собеседование прошло отлично - вопросы только по теме. Да, с очень многим сталкиваешься впервые и надо быстро разбираться в этом, но если вам лень, то это не минусы компании, а лично выши. Сам читал эти отзывы и сомневался, но не жалею, что пришел и работал тут.
Спуск к метро зимой - это жесть ).
2016-09-04 16:13 Автор: Артем, г. Киев
Хороший, просторный офис. Нет задержек с зп. Много позитивных, хороших людей в компании. Не жалеют денег на корпоративы.
Не приятное руководство, нет нормальных мест где бы можно было выйти на обед, повышения зп пока сам не попросишь не повысят а если и повысят то незначительно. Нет фин мотивации если сделал свою работу и она принесла высокие результаты, например успешно проведенное мероприятие. Сроки и дедлайны, все делается в последний день, дотягивают а потом паника.