Другие названия:: Смайлс, Альконст.школьная карта, Смайл Экспо

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  выставочная деятельность www.smileexpo.ru

Отзывы о компании     « Смайл Экспо Про »Всего отзывов: 31

2017-08-19 12:37 Никнейм: Смайл Экспо Про, г. Киев
Добрый день! Позвонили пригласили на собеседование в компанию " Менеджер по работе с посетителями". Сказали что буду отвечать за деньги все. Но есть кассир! ( Стоит мне, туда ехать ? ? ? Чтобы не тратить зря свое время. Кто реальное работал в этой компании.
2017-08-01 20:38 Никнейм: Александра, преподавател, г. Киев
Несомненно, получила хороший опыт и узнала много нового. Инициативе и новым идеям всегда рады, готовы выслушать замечания и пожелания.
Большая текучка кадров, что снижает эффективность работы. В последнее время задерживали выплату зарплаты.
2017-06-29 09:48 Никнейм: Евгения Васильева, г. Киев
Пока зарплату не выплатят, говорить о чем-то хорошем в компании нет смысла. Я пришла зарабатывать деньги, а не пить кофе и общаться с коллегами. И о них рассказывать сейчас не хочу.
Проработала в компании 9 месяцев. Выполняла свою работу добросовестно , об увольнении предупредила заранее, за 2 недели, все свои дела передала , за собой хвостов не оставила. Прошёл месяц, а если считать и те две недели отработки - полтора месяца. За это время компания так и не выплатила мне зарплату и продолжает кормить завтраками. Да и в конце были частые задержки зп, которые HR менеджеры толком не объясняли, хотя в договоре было прописано, что выплата зарплаты до 20-го числа, а на деле - тогда, когда компании удобно, так как зарплата в конверте, и никаких рычагов влияния у сотрудников на компанию нет. Здесь есть хорошие моменты, но все они перекрываются таким отношением к труду сотрудников. Я пришла в компанию заниматься не волонтерством, а получать деньги за выполненную…>>
2017-06-26 11:12 Никнейм: Экс сотрудник компании, г. Киев
Работал в компании чуть больше года. За это время значительно повысил уровень своих скилов, а по другому в компании и не получается - многозадачность и высокие цели руководства просто вынуждают постоянно развиваться и находить нестандартные решения. Хочу сказать что сама компания дает возможность учиться на курсах и тренингах, было бы желание и время. Кстати в этом плане огромный плюс - можно хоть каждый день ходить на разные мастер классы и к тому же бесплатно. Условия в офисе вполне устраивали - просторно, светло, чай, кофе, корпоративы правда редко но на высоком уровне. Коллектив большой, как и везде есть и приятные ребята и те к кому надо искать особый подход... В целом остались только приятные впечатления и благодарность компании за возможность быстро вырасти. …>>
Побольше бы корпоративов
2017-02-01 01:52 Никнейм: Павел, г. Киев
Их нет!
Низкая зарплата, отсутствие уважения к сотрудникам, нет карьерного роста и малейшего намека на перспективы.
2017-01-05 12:25 Никнейм: Владиславовна, г. Киев
Корпоративы
Низкая ЗП Тесно Постоянно все на нервах Плохая инфраструктура офиса Нет перспектив
2016-12-16 16:30 Никнейм: Денис Клёц, г. Киев
Несколько слов от себя, потом пройдусь по другим отзывам. О себе: Я работал СММ специалистом, честно признаюсь, на момент устройства в Смайл мои знания и навыки были среднего уровня (всего по немногу, ютуб, вк, немножко фб и т.п.), но работая здесь я хорошо прокачался, обзавелся крутыми кейсами и узнал ну ооочень много нового и полезного. О СММ отделе: Очень крутой руководитель! Первую неделю не грузил, дал минимальные и простые задания для того, чтобы я втянулся, понял суть работы и правильно расставил приоритеты. Выдающийся результат или достижение, кстати, поощряется руководством. Каждый сотрудник отдела стал мне как родным, 10 крутых профессионалов, которые всегда подскажут, помогут, научат и выслушают идею, короче - саппорт полный, Ксюха - то вообще сказка,…>>
2016-12-13 17:09 Никнейм: Женя, г. Киев
Рядом с домом, бесплатный кофе
Коллектив! Удивительно, как HR удалось собрать таких лицемерных "людей" в одном месте. За год работы я абсолютно потеряла интерес к жизни. Работа нервная, все давит, кругом камеры и негатив.
2016-12-12 15:48 Никнейм: Лидия Ерёменко, г. Киев
Очень здорово, что тут работают молодые ребята у которых горит огонь в глазах.Да, работа ответственная, так как каждый сотрудник поддерживает цепочку которая создает крутые проекты. В компании есть бесплатный английский, кофе, шоколад, а еще главное не молчать и говорить если чего-то не хватает.) Очень уютный офис и достойная локация. Отдельное спасибо коуч-тренеру, так как она действительно дает крутые советы и проводит тренинги.Также, есть возможность посещать бесплатные мастер-классы, и если ты хочешь постоянно развиваться - Тебе тут будут рады)…>>
Закажите ребятам фирменных чашек, блокнотов и ручек с логотипом Smile-Expo)))И будет всем счастье.А еще хотелось бы побольше внерабочих корпоративных встреч
2016-11-15 00:08 Никнейм: Саша, г. Киев
Стабильная зп, бесплатный кофе, оплачиваемые поездки.
Почти все положительные отзывы пишут HR, не ведитесь! Помещение без окон, все сидят друг у друга на головах. Сплетни, стукачество, контроль за опозданием. Вам расскажут и пообещают золотые горы, карьерный рост, интересные проекты. Снимайте лапшу с ушей! Проработав год, никто про пересмотр зп даже не заикнеться, если вы еще продержитесь и не раскусите эту мутную организацию раньше. Очень большая текучка.