Другие названия: ооо аиф "инагропром"
Сайт:  wave.ua
Эл. почта: wave-inagroprom@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0675658950

Описание деятельности:  производство изделий из пластика (строительный крепеж,ведра,лопаты)

Отзывы о компании     инагропром Всего отзывов: 5

2018-01-21 22:52 Аноним, г. Днепропетровск
Очень профессиональная команда.
лучшее из всех мест где доводилось работать
2017-10-22 21:49 Катя, г. Днепропетровск
можно заработать
условия средние, дышать можно, требования по выработке, проверяют постоянно, воровать не дают
2017-10-13 23:53 Аноним, г. Днепропетровск
дадут взаймы, не жлобистые
пахово, зря деньги не платят. у них каждую копеечку отработаешь. но заработать можно.
2016-05-22 09:34 Вячеслав, г. Днепропетровск
Дают койку в общаге.
Запороли трудовую книжку — 2 месяца работы никому не нужны. Встретили вежливо — потом началось..., абсолютно неадекватное руководство. Работал учеником , результат — ''всю ночь кормили и к утру зарезали'' , и это учитывая что у меня хороший опыт работы станочником, высшее техническое образование в области металлообработки — не каждый похвастается. Ярослав Владимирович - программист ЧПУ и по совместительству надзиратель подставит человека в два счёта что бы себя прикрыть - программы которые он…>>
2013-10-17 15:11 сергей, г. Днепропетровск
график работы 5/2 по 12 часов без перерыва на обед, на рабочих местах нет инструментов(каждый со своим)из спецодежды вам не выдадут даже перчаток, бытовых условий просто нет(один душ на всех, обед стоя за станком), на территории завода есть общага(живут по 10-12 чел в комнате), при увольнении склоняли отработать 2 недели и не отдавали труд.книжку, хотя официально там не оформляют, при трудоустройстве обещают з.п. 2-5тыс.(мне за 1 неделю заплатили 330 гр, за вторую еще нет).